0 2

Сибирь
Новосибирская область
Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 12 292 зрителя (98% при вместимости 12 500)
Главный судья: Андрей Рогачёв (Москва, Россия); Главный судья: Сергей Морозов (Московская обл., Россия)
    Виктор Тихонов
0'
20'
40'
60'
СКА — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАСибирь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 10 сентября 2019 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

задержка соперника клюшкой
2'
16:46
симуляция
2'
16:46
Юусо Пуустинен
игра высоко поднятой клюшкой
2'
20:57
подножка
2'
23:33
2'
25:57
командный штраф
задержка игры
2'
31:23
удар клюшкой
2'
36:07
Александр Шаров
толчок на борт
2'
36:07
Андрей Ермаков
задержка соперника
2'
38:56
Ярослав Дыбленко
2'
44:11
Евгений Кетов
подножка
2'
45:58
Наиль Якупов
2'

2-10-0 12
60'

Финальная сирена! СКА в первом домашнем матче сезона переиграл «Сибирь» — 4:2. Эту победу «армейцы» никак не могут назвать простой. Новосибирцы «горели» 3:0, но смогли вернуть интригу на лёд, забросив две шайбы. Тихонов успокоил питерских болельщиков, отличившись в момент, когда соперник уже сменил вратаря на шестого полевого игрока. На этом трансляцию завершаем. Увидимся на хоккее!

60'
4:2

ГОЛ! Тихонов поразил пустые ворота! Точка в матче поставлена!

59'

Не докатилась шайба до пустого створа «Сибири»! Перевели гости быстро игру в зону атаки.

58'

Красиков на лавке!

57'

Затрудняют «армейцы» начало атаки соперника, включая высокий прессинг.

56'

Поспешили гости с началом атаки. Не прошла длинная передача Ермакова — проброс. Где-то уже началась игра нервов.

55'

«Сибирь» полезла на чужие ворота! Алексеев от синей линии — неточно!

54'
3:2

ГОЛ! Якупов потерял шайбу в центре площадки, что привело к выходу новосибирцев на ворота! Руохомаа к дальней штанге сделал передачу Михайлову, точный бросок которого закрутил интригу в игре до максимума!

53'

Рукавишников набросил шайбу на пятак, Красиков в очередной раз чётко сыграл клюшкой.

52'

Прервалась атака «армейцев» на чужой синей линии — положение вне игры зафиксировано.

51'

Это большинство «Сибирь» не смогла реализовать. После дальнего броска Хабарова шайба нашла щитки Кочеткова.

50'

Контролируют гости шайбу в зоне атаки, но пока не находят возможности бросить по воротам.

49'

Якупов наказан малым штрафом за удар соперника клюшкой. Третье подряд удаление у СКА.

48'
3:1

ГОЛ! Миловзоров от правого борта скрытую передачу низом исполнил на пятак, шайба не дошла до Саюстова, но нашла конёк соперника, от которого и отправилась в ворота!

47'

Неплохо финская тройка «Сибири» всё разыграла, подправление Пельтолы на пятаке стало угрозой воротам, но Кочетков шайбу выловил!

46'

Тайм-аут взяли новосибирцы.

46'

Кетов удалён за подножку. Несколько секунд у гостей на игру «3 на 5».

46'

Ермаков от синей линии выстрелил — мимо цели!

46'

Карпов забрал шайбу в зоне соперника и бросил с кистей — выше ворот.

45'

Кочетков справился с мощным броском Пуустинена из левого круга вбрасывания.

45'

Земчёнок успел заблокировать бросок Казакова — шайба улетела за пределы площадки.

45'

Дыбленко наказан на две минуты за задержку соперника. «Сибирь» получает численный перевес.

44'

Дыбленко подобрал шайбу в зоне соперника у левого борта и сразу бросил по воротам — рядом с дальней штангой!

43'

Кагарлицкий не попал по шайбе после передачи из угла в центр зоны «Сибири»!

42'

Пытаются новосибирцы навязать борьбу за шайбу в чужой зоне.

41'

Началась третья двадцатиминутка матча.

40'

Сирена на перерыв! СКА за второй период встречи создал себе комфортный отрыв в счёте — 3:0. «Сибирь» дважды была наказана за удаления, а ещё одну шайбу питерцы забросили, использовав отбор в чужой зоне.

40'
3:0

ГОЛ! Бывальцев силовой передачей нашёл у ворот клюшку Лехтери, подправление которого стало голевым! Вновь «армейцы» реализовали лишнего. Дубль Йори!

39'

Ермаков удалён за задержку соперника. Большинство у СКА.

38'
2:0

ГОЛ! Провалились новосибирцы при выходе из своей зоны! Плотников шайбу у борта перехватил, затем сделал передачу в центр, откуда Ткачёв с кистей бросил под перекладину ворот!

37'

Шаров свои две минуты штрафа выхватил за толчок на борт.

37'

Тихонов удалён за удар клюшкой.

37'

Столкновение Тихонова и Михайлова на синей линии! До драки дело не дошло.

36'

Питерцы в позиционной атаке издали угрожали воротам, но Красиков шайбу не пустил себе за спину.

35'

Бросок Зуба от синей линии, далее добивание Якупова с пятака — Красиков против взятия ворот «Сибири»!

34'

Коротков с «лопаты» под острым углом бросил — Кочетков у ближней штанги свободного пространства для шайбы не оставил.

33'

«Сибирь» заставила соперника проброситься. Пробуют гости добавить в атаке.

32'
1:0

ГОЛ! Быстрое наказание! Ткачёв к воротам сделал передачу, Плотников в касание скинул шайбу на пятак, а Лехтеря бросил точно под дальнюю штангу!

32'

«Сибирь» получила малый командный штраф за задержку игры. Недоумение на лицах тренеров «Сибири».

32'

Кагарлицкому не дали свободы при атаке по центру, пришлось «армейцу» уходить к борту.

31'

Ошиблись питерцы в передаче на синюю линию — проброс.

30'

Казаков в контратаке докатил до ползоны и бросил с кистей — рядом с ближней штангой!

29'

Броски Плотникова и Ткачёва были близки к цели! Выстояли сибиряки в меньшинстве!

28'

Плотников на пятак шайбу отдал, но здорово клюшкой на перехвате сыграл Красиков, разрушив замысел «армейцев».

27'

И ещё одно удаление у «Сибири». Клюшка Михайлова пошла в коньки Рундбладу — малый штраф выписан за подножку.

26'

В полном составе хозяева на льду.

25'

Кочетков справился с двумя бросками! Шикарно сыграл вратарь СКА щитками при добивании Романцева с пятака!

25'

Питерцы создают момент в меньшинстве. Каблуков развернулся на ползоне и бросил с кистей — Красиков надёжен.

24'

Тихонов удалён за подножку. Очередь «Сибири» на игру с численным преимуществом.

24'

Красиков! Ткачёв после поперечной передачи на левый круг вбрасывания бросал казалось наверняка, но новосибирский кипер на перемещении шикарно сыграл, отразив шайбу клюшкой!

23'

Вышла шайба из зоны «Сибири». Есть время смениться.

22'

Дыбленко от синей линии пальнул — шайба прилетела в грудь вратарю!

21'

Пуустинен удалён на две минуты за атаку игрока высоко поднятой клюшкой. Большинство СКА.

21'

Стартовал второй период матча!

20'

Сирена на перерыв! Первый период встречи остался без заброшенных шайб. Питерцы почти в два раза перебросали новосибирцев (11:6), но при этом нет ощущения весомого «армейского» игрового преимущества.

20'

Бывальцев с кистей из-под защитника бросил в направлении дальнего угла ворот — ловушка Красикова проглотила шайбу!

19'

Появились пятые полевые игроки на площадке. Барабанов набросил шайбу на пятак, но Красиков не позволил ей там задержаться.

18'

В формате «4 на 4» играют команды. Пока лишнее пространство на льду не идёт на пользу.

17'

Большинства у СКА не будет. Тихонов удалён за симуляцию.

17'

Саюстов получил малый штраф за задержку соперника клюшкой.

17'

Рундблад из-за ворот на пятак шайбу отдал, Тихонов в борьбе смог нанести бросок — рядом с целью!

16'

Дыбленко блокировал бросок Короткова со входа в зону — шайба покинула пределы площадки.

16'

Барабанов сместился в центр зоны гостей и низом бросил — Красиков щитком шайбу парировал! Коскиранта пытался добить, но вратарь и тут не позволил «армейцам» отличиться!

15'

У СКА не прошёл длинный пас под чужую синюю линию — проброс.

14'

Романцев правым бортом закатил в зону атаки, поставил корпус защитнику и бросил с неудобной руки под острым углом — Кочетков на месте.

13'

Кагарлицкий отдавал на чужую синюю линию, но не прошла эта передача.

12'

Затяжную атаку провели «армейцы», но момент у ворот не создали.

11'

Небольшую паузу взяли команды. Игра без ворот.

10'

Красиков! Голкипер «Сибири» справился с броском и последующим добиванием!

9'

Коротков угрожал воротам СКА, но на его бросок Кочетков среагировал! Смотрится хоккей!

8'

Красиков справился с броском Якупова! Позволил вратарь «Сибирь» шайбу отбить перед собой, понимая, что добивание не случится.

7'

Хорошая атака СКА! Вывели Лехтерю к воротам по центру, но не смог финский форвард переиграть Красикова в ближнем бою!

6'

Обменялись команды позиционными атаками, но без бросков по воротам.

5'

Провели сибиряки атаку с ходу, Казаков с кистей с ползоны бросил мимо цели!

4'

Рукавишников от синей линии щёлкнул — Красиков в ловушку шайбу уверенно забрал.

3'

Прошла шайба вдоль гостевых ворот, Карпову не дали бросить с близкого расстояния!

2'

Ответ «Сибири»! Миловзоров своим броском проверил Кочеткова!

2'

Ткачёв от лицевого борта на ползоны шайбу скинул, но у Плотникова не получился бросок.

1'

Встреча началась!

0'

Пётр Кочетков против Алексея Красикова — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Сибирь». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

10.09.2019 19:30