1 0 0 0

Сибирь
Новосибирская область
Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 6 615 зрителей (74% при вместимости 8 900)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Юрий Цыплаков (Санкт-Петербург, Россия)
  • 46:37
    1:1
    Никита Лямкин
  • 65:00
    2:1
    Артём Галимов
0'
20'
40'
60'
65'
  • 21:33
    0:1
    Виктор Комаров
Ак Барс — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсСибирь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 27 ноября 2019 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

удар клюшкой
2'
08:05
Никита Дыняк
грубость
2'
12:08
2'
12:08
толчок на борт
2'
14:21
Андрей Ермаков
подножка
2'
16:13
Андрей Педан
задержка соперника клюшкой
2'
18:35
командный штраф
нарушение численного состава
2'
27:59
Артём Лукоянов
2'
игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
50:25
задержка игры
2'
58:55
Виктор Тихонов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
58:58
2'

#9

Руохомаа выкатился и бросил в угол — Рейдеборн выручил!
Матч окончен! «Ак Барс» обыграл по буллитам «Сибирь» — 2:1. В основное время команды обменялись шайбами Комарова и Лямкина, а в серии буллитов Артём Галимов принёс победу казанцам. Гости достойно сражались, но потерпели восьмое поражение подряд. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

#8

Лямкин не реализовал попытку!

#7

ГОЛ! Романцев убрал под неудобную и бросил в угол!

#6
2:1

ГОЛ! Артём Галимов красиво уложил вратаря и послал шайбу в пустой угол ворот!

#5

Пуустинен бросил низом — Рейдеборн прочитал.

#4

ГОЛ! Эмиль Галимов бросил чётко в угол!

#3

Шаров не сумел переиграть Рейдеборна.

#2

Тихонов выкатился на ворота, резко притормозил и бросил — промах!

#1

Комаров убрал под неудобную и бросил — Рейдеборн парировал!

65'

Окончен овертайм, 1:1! Впереди серия буллитов.

65'

Не удалось сибирякам реализовать большинство. Вернулся на лёд Педан.

63'

Удаление у «Ак Барса». Педан в чужой зоне сфолил против Шарова.

63'

Опасно! Быстрая атака казанцев по центру, Ли выскочил один на один, качнул Красикова и бросил в угол — голкипер среагировал!

62'

Тайм-аут взяли сибиряки.

62'

Контратака «Ак Барса»! Азеведу сделал перевод на левый край, Фрэттин под углом выскочил на ворота, но послал шайбу в грудь Красикову.

61'

Стартовал овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 1:1. Казанцы с преимуществом провели третий период и отыгрались усилиями Лямкина. Впереди овертайм!

60'

Лямкин от синей линии пальнул под перекладину! Красиков намертво забрал шайбу.

59'

Тихонов за блокировку получил малый штраф.

59'

Сибиряки получили удаление за нарушение процедуры вбрасывания. Романцев отправился на скамейку штрафников.

59'

Лукоянов атаковал с правого края после перевода партнёра! Красиков переместился и отразил шайбу.

57'

Сибиряки после перехвата провели быструю атаку, Зырянов выскочил один на один и бросил в угол — Рейдеборн среагировал!

56'

Момент у «Ак Барса»! Глухов на пятаке не сумел добить шайбу в сетку.

55'

Отбились сибиряки. Вернулся на лёд Демидов.

53'

Давят казанцы в большинстве, много работы у Красикова.

52'

Казанцы закрепились в зоне, Красиков забрал шайбу после дальнего выстрела Педана.

51'

Удаление у «Сибири». Демидов у борта грубо атаковал Артёма Галимова — у форварда казанцев разбит нос, это 2+2. Ещё одно испытание для гостей.

49'

Отбились сибиряки. В полных составах продолжается игра.

48'

И ещё момент! Зарипов на дальней штанге пытался замкнуть прострел партнёра — шайба прошла рядом со штангой.

47'
1:1

ГОЛ! Лямкин получил пас на синей линии, продвинулся вперёд и нанёс резкий бросок с кистей по воротам! Дыняк на пятаке перекрыл обзор Красикову — голкипер не успел среагировать.

46'

Много блокированных броско от «Сибири». Самоотверженно обороняются гости.

45'

Тихонов по центру влетел в зону, качнул защитника и бросил верхом! Шайба прошла выше девятки.

44'

Удаление у «Сибири». Алексеев грубо встретил Педана и получил 5+20.

43'

Казанцы забрали шайбу и перевели игру в чужую зону, но нет бросков по воротам.

42'

Педан получил пас на синей линии и зарядил в ближний угол — Красиков начеку.

41'

Стартовал третий период!

40'

Сирена на перерыв! «Сибирь» уже на второй минуте периода смогла использовать ошибку соперника — Комаров запустил шайбу в ворота «Ак Барса». После этого команды пошли на обмен атаками, периодически создавая моменты, но где-то вратари сыграли безупречно, а в каких-то ситуациях шайба находила каркас ворот.

39'

Гости отметились атакой, но остроты у ворот Рейдеборна не создали.

38'

В полном составе «Ак Барс». Смогли новосибирцы в большинстве подержать шайбу в зоне соперника, были и броски по воротам, но счёт они не изменили.

37'

Пуустинена вывели на бросок — Рейдеборн щитком шайбу отбил! Руохомаа в своей попытке подстрелил перед воротами Рукавишникова.

36'

Лукоянов впечатал в борт Зырянова — малый штраф получил Артём.

36'

Тихонов по центру ворвался в зону гостей и бросил кистями из-под защитника — Красиков блином шайбу отразил, а затем накрыл её ловушкой.

35'

Зырянов от правого борта смело пошёл на ворота, легко продавив Рукавишникова, но при броске с пятака не получилось поднять шайбу над щитком Рейдеборна!

34'

Затяжная позиционная атака «Ак Барса». Педан набросил на пятак, Эмиль Галимов подправил, но шайба в створ не полетела!

33'

Артём Галимов покружил по зоне гостей и бросил с кистей — штанга за «Сибирь»!

32'

Пытались хозяева использовать смену соперника, но передача на чужую синюю линию не прошла.

31'

Не реализовали казанцы и это большинство, хотя опасные моменты у новосибирских ворот возникали.

30'

После щелчка Азеведу шайба от лицевого борта выскочила на пятак, Тихонов был первым на добивании, но поднять шайбу над щитком Красикова не сумел!

29'

Азеведу короткий пас исполнил, а далее Фрэттин резкий кистевой бросок нанёс из правого круга вбрасывания — шайба попала в ближнюю штангу!

28'

Нарушение численного состава у «Сибири». Комаров отправился отбывать командный штраф.

27'

Глухов в казанской атаке с ходу скрытый бросок исполнил, но Красиков шайбу сумел отразить!

26'

Голкипер «Сибири» легко парировал бросок Педана от правого круга вбрасывания.

25'

Глухов выехал из-за ворот, бросок с разворота в ближний угол не удивил Красикова.

24'

Гости не отказывают себе в атаках. Хабаров от синей линии бросил — Рейдеборн на месте.

23'

Педан мощно пальнул, но шайбу на себя принял Пельтола.

22'
0:1

ГОЛ! Прошлый момент новосибирцев был звоночком, но казанцы к нему не прислушались! Ошиблись хозяева в средней зоне, Ермаков нашёл пасом Комарова, который броском с кистей поразил ближний угол ворот!

22'

Зырянов подхватил шайбу на своей синей линии, оторвался от защитника, выкатился к воротам «Ак Барса», но бросил по щиткам Рейдеборна!

21'

Азеведу с замахом от плеча щёлкнул от правого края — прямо во вратаря.

21'

Стартовал второй период матча!

20'

Сирена на перерыв! В первом периоде встречи было много удалений, но это не помогло командам убрать «баранки» с табло. «Ак Барс» в два раза чаще угрожал воротам «Сибири» — 12:6 по броскам в створ.

20'

Пиганович с неудобной руки низом бросил — шайба прошла вдоль ворот «Ак Барса»!

19'

Выстояли новосибирцы в меньшинстве. Не желают команды играть в равных составах — Педан задержал соперника клюшкой.

18'

Расположились хозяева в зоне соперника. Перпас до верного момента пошёл.

17'

Четвёртый полевой «Сибири» уже на льду.

17'

Ермаков наказан малым штрафом за подножку. Втроём остаются гости на несколько секунд.

16'

Галиев пытался протолкнуть шайбу в угол ворот, но Красиков успел туда щитки подсунуть. Затем уже Рукавишников бросил с ходу — вратарь «Сибири» здорово сыграл на перемещении!

15'

Комаров покатил на тёплое местечко — удаление прилетело сибиряку за толчок соперника на борт.

15'

Опустели штрафные боксы. Игра в равных и полных составах.

14'

Артём Галимов от левого борта бросил — Красиков ближний угол ворот надёжно перекрыл.

13'

После обоюдного удаления команды поиграют в формате «4 на 4».

13'

Хабаров и Дыняк немного повздорили. Судья решил эти моменты пресечь на корню, выписав каждому по малому штрафу за грубость.

13'

Рукавишников от синей линии мощно выстрелил — Красиков без проблем шайбу забрал в ловушку.

12'

Атаку «три в два» разогнали хозяева, Зарипов скинул шайбу на правый край, но оттуда Азеведу не стал бросать по воротам.

11'

В полном составе казанцы. Не смогли новосибирцы создать трудности сопернику, отыграв две минуты с численным преимуществом.

10'

Ермаков от синей линии с кистей бросил, рассчитывая на подправление с пятака, но шайба прямым курсом прилетела в корпус вратарю «Ак Барса».

9'

Юдин удалён на две минуты за удар клюшкой. «Сибирь» получает большинство.

8'

Лукоянову позволили свободно по центру закатиться в зону гостей, но вот кистевой бросок не озадачил голкипера.

7'

«Ак Барс» больше атакует, но при этом у Красикова серьёзной работы пока не было.

6'

Не сработал у казанцев наброс от синей линии, хотя и был создан трафик у ворот «Сибири».

5'

Педан длинную передачу выполнил, но Зарипов на чужой синей линии за шайбу не зацепился — проброс.

4'

Новосибирцы выбрались в зону атаки. Ермаков с ходу от синей линии пальнул, но шайба до ворот «Ак Барса» не долетела.

3'

Фрэттин пытался на скорости по центру прорваться к воротам гостей, но успели его остановить.

2'

Красиков справился с броском от синей линии — блином голкипер «Сибири» шайбу перевёл за ворота.

1'

Матч начался! Казанцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Адам Рейдеборн против Алексея Красикова — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Ак Барс» — «Сибирь». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

23.09.2019 15:30