0 1 0 1
0
0 1 0 0

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 12 026 зрителей (96% при вместимости 12 500)
Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия); Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия)
  • 51:51
    1:0
    Андрей Кузьменко
  • 65:00
    2:1
    Евгений Кетов
0'
20'
40'
60'
65'
  • 58:54
    1:1
    Патрис Кормье
СКА — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКААк Барс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 4 декабря 2019 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

задержка соперника
2'
13:55
Мэтт Фрэттин
задержка соперника клюшкой
2'
14:46
Никита Лямкин
2'
16:39
2'
31:40
командный штраф
нарушение численного состава
2'
35:11
Сергей Плотников
удар клюшкой
2'
37:22
Василий Токранов
выброс шайбы
2'
58:21
Андрей Педан
2'

Ткачёв не реализовал свою попытку!
СКА в буллитной перестрелке оказался точнее «Ак Барса»! Питерцы одержали десятую победу подряд, взяв попутно у казанцев реванш за гостевое поражение. На этом трансляцию завершаем. Увидимся на хоккее!

#8

ГОЛ! Кетов после шикарной паузы запустил шайбу под перекладину!

#7

ГОЛ! Артём Галимов точен!

#6

Кагарлицкий потерял контроль над шайбой.

#5

Эмиль Галимов с неудобной руки не пробил питерского вратаря!

#4

ГОЛ! Кузьменко направил шайбу между щитков казанского голкипера!

#3

Тихонов не переиграл вратаря СКА!

#2

Якупов не сумел перехитрить Рейдеборна!

#1

Дыняк бросил по щиткам Самонова!

65'

Сирена! Без пауз и без моментов прошёл овертайм! Лидеры конференций решили в серии буллитов выявить победителя.

64'

Предельно аккуратно команды действуют. Без бросков по воротам.

63'

Кузьменко не пустили к воротам гостей. Много борьбы у бортов.

62'

Появился Педан на площадке. Игра в равных составах.

61'

Начался овертайм! Чуть больше минуты у СКА ещё есть на игру в большинстве — формат «4 на 3» на льду со старта.

60'

Сирена! Увели казанцы эту игру в овертайм — 1:1. Кузьменко вывел питерцев вперёд в счёте, но решающий штурм казанцев в концовке периода позволил им уйти от поражения в основное время матча — Кормье протолкнул шайбу в ворота.

60'

Педан нарвался на удаление. Очередь СКА поиграть в большинстве.

59'
1:1

ГОЛ! Кормье получил шайбу у ворот, развернулся и с двух попыток пробил Самонова!

59'

Сменился Рейдеборн на шестого полевого.

59'

Тайм-аут берут казанцы. 58:33 — время на кубе.

59'

Фрэттин с кистей бросил, но Самонов легко шайбу прижал, не заметив сопротивления на пятаке.

59'

Токранов подарил шанс бывшей команде, выбросив шайбу за пределы площадки. Важнейшее для «Ак Барса» большинство.

58'

Шайба в зоне СКА, но пока её гоняют по бортам.

57'

Бурдасов обокрал соперника в средней зоне, сразу пошёл у хозяев выход на ворота «два в одного», передача к дальней штанге прошла, но Кузьменко не сумел во второй раз пробить Рейдеборна!

56'

Педан с ходу выстрелил — рядом с дальней штангой!

55'

Лямкин силовой прострел задумал вдоль ворот хозяев, но партнеры шайбу не поймали на клюшку.

54'

«Армейцы» активно действуют в зоне соперника. Кагарлицкий по центру зоны бросил — выше ворот.

53'

Эмиль Галимов использовал отскок шайбы от лицевого борта и нанёс бросок с пятака — Самонов на месте!

52'
1:0

ГОЛ! Кузьменко развернулся у левого борта, далее всем видом показал, что будет уходить за ворота, а сам протолкнул шайбу под ближнюю штангу!

52'

Якупов из борьбы опасный бросок нанёс — Рейдеборн не без труда шайбу отразил!

51'

Плотников в ответ бросил в ближний угол ворот — щиток Рейдеборна там ждал шайбу.

50'

Артём Галимов от левого борта бросил, что стало сюрпризом для Самонова — шайба попала в ближнюю штангу, а затем прокатилась вдоль ворот СКА!

49'

Кемппайнен ждал шайбу на казанском пятаке, но передача на него из угла не прошла.

48'

Рейдеборн вновь в игре после щелчка Ожиганова от синей линии.

48'

Рейдеборн справился с броском со средней дистанции. Вратари сегодня не думают ошибаться.

47'

Лукоянов ценой повреждения блокировал шайбу, пущенную Хафизуллиным от синей линии.

46'

Кагарлицкий от правого борта бросил, шайба попала в Журавлёва, а затем пролетела выше ворот «Ак Барса».

45'

Нужна этой игре заброшенная шайба. Лидеры своих конференций решили нам плей-оффный хоккей показать.

44'

Отбили питерцы атаку соперника, но лишь ценой проброса.

43'

Токранов от синей линии щёлкнул, но перед воротами «Ак Барса» никого не было, да и шайба в створ не пошла.

42'

Якупов правым краем разогнал атаку СКА, но сместиться к воротам ему не дали, выдавив к лицевому борту.

41'

Начался третий период!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! Второй период прошёл в упорной борьбе, но заброшенных шайб мы вновь не дождались — прежние 0:0 на табло. Команды поиграли и в неравных составах, но и это не помогло пробить вратарей.

40'

Плотников покинул штрафной бокс.

40'

Ещё один бросок Азеведу. На этот раз состоялся выстрел от синей линии, но шайба попала в грудь вратарю СКА.

39'

Азеведу резкий бросок из левого круга вбрасывания исполнил — Самонов щитком отразил шайбу! Добить казанцам не удалось!

38'

Плотников ударил соперника клюшкой — ещё одно удаление «армейца».

38'

«Ак Барс» в полном составе. Пока игра в неравных составах не идёт у команд.

37'

Прошла передача к штанге, но Лехтеря не смог бросить сразу, а уже после Рейдеборн успел щиток подсунуть под шайбу!

36'

«Ак Барс» наказан малым штрафом за нарушение численного состава. Кара покатил на скамейку для удалённых.

35'

Эмиль Галимов от левого края низом запустил шайбу через «армейский» пятак, но дальнюю штангу у казанцев некому было замкнуть.

34'

Надёжно питерцы провели две минуты игры в меньшинстве.

33'

Неплохую комбинацию разыграли казанцы, но шайба после броска Артёма Галимова до ворот СКА не добралась.

32'

Плотников удалён на пару минут за подножку. Гости заработали численное преимущество.

31'

Кузьменко опасно бросил из левого круга вбрасывания, в этом момент на пятаке было довольно людно, но голкипер «Ак Барса» успел щиток выставить на пути шайбы в ворота!

30'

Токранов сходу от синей линии мощно пальнул — Рейдеборн под щитками шайбу прижал, но не забыл себе за спину посмотреть.

29'

Быстрая атака удалась гостям, но вот бросок Педана от правого края цели не достиг.

28'

8:19 — такова статистика бросков в створ.

27'

Кормье под острейшим углом бросил, но Коскиранта помешал шайбе в «армейский» створ полететь.

26'

Артём Галимов сделал вираж за чужими воротами, выехал на бросковую позицию и направил шайбу низом — Самонов щитками уверенно сработал.

25'

После броска от синей линии шайба от щитков Самонова выскочила на пятак, Тихонов успел первым на добивание, но пробить питерского голкипера у Виктора не получилось!

24'

Разбивается игра на многочисленные паузы. «Армейцы» в своей атаке не смогли избежать офсайда.

23'

Атака «два в два» получилась у гостей, Лукоянов сместился в центр чужой зоны, но уже нанести свободно бросок ему не позволили.

22'

Рейдеборн справился с броском от левого борта, не оставив Бурдасову шанса на добивание.

21'

Лямкин от синей линии бросил — Самонов ловушкой сыграл надёжно.

21'

Стартовал второй период матча!

20'

Сирена на перерыв! «Ак Барс» активно начал встречу, прилично загрузив соперника бросками, но затем пошли удаления у казанцев, которые помогли питерцам тоже пострелять по воротам, но в итоге за стартовую 20-минутку команды так и не смогли избавиться от «баранок» на табло — 0:0.

19'

Выстояли казанцы в меньшинстве. Рукавишников болезненно блокировал выстрел Плотникова от синей линии.

18'

Ожиганов дважды зарядил по воротам! Рейдеборн шикарно сыграл на перемещении!

18'

Четыре полевых у «Ак Барса» на площадке. Кузьменко справа бросил — шайба прошла вдоль ворот.

17'

Кузьменко срезал угол, вылез на чужой пятак, Лямкину пришлось фолить. Две минуты штрафа выписано казанцу за задержку соперника клюшкой.

16'

В полном составе СКА. Ещё 50 секунд у хозяев на попытки реализовать лишнего.

15'

Фрэттин забрал у гостей большинство, задержав клюшкой соперника.

14'

Каблуков наказан малым штрафом за задержку соперника. Впереди казанское большинство.

14'

Рундблад от синей линии зарядил — промах!

13'

СКА начинает налаживать игру в зоне «Ак Барса», но пока ограничиваясь контролем над шайбой.

12'

1:10 — статистика бросков в створ к этой минуте. Говорящие цифры.

11'

Провели атаку хозяева, Плотников получил шайбу на чужом пятаке, но Галиев подбил клюшку сопернику при попытке броска.

10'

По-прежнему казанцы активны в чужой зоне. Викстранд легко нейтрализовал контратаку питерцев.

9'

Фрэттин заставил Самонова ещё раз поработать. Справился кипер СКА с щелчком от правого борта.

8'

Кормье поставил корпус защитнику, вылез к воротам под острым углом, но бросок с неудобной руки не получился опасным — шайба замерла у щитков питерского вратаря.

7'

«Ак Барс» в атаке выглядит более цельно. Голкипер СКА постоянно в напряжении.

6'

Галиев вывалился на ворота СКА, но под щитками Самонова шайбу пропихнуть не сумел!

5'

Эмиль Галимов перехватил шайбу в зоне соперника, чуть продвинулся вперёд и бросил с кистей — прямо во вратаря.

4'

Фрэттин по центру пробовал прорваться к воротам хозяев, но успели «армейцы» его замысел нарушить.

3'

Атаку с ходу провели гости. Азеведу мощным броском проверил Самонова.

2'

Педан от левого края бросил, но шайба прошла по бортам и вышла из зоны СКА.

1'

Матч начался! Стартовое вбрасывание остаётся за казанцами.

0'

Александр Самонов против Адама Рейдеборна — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча СКА — «Ак Барс» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

02.10.2019 19:00