2 1 0
2
0 1 1

Стадион: Барыс-Арена (Астана, Казахстан), 3 204 зрителя (27% при вместимости 12 000)
Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь); Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)
    Роман Старченко
0'
20'
40'
60'
64'
Барыс — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарысДинамо М в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 27 декабря 2019 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Барыс-Арена.

задержка соперника
2'
10:49
Дмитрий Моисеев
выброс шайбы
2'
13:45
2'
17:16
подножка
2'
20:17
Егор Шалапов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
49:23
Джесси Блэкер
подножка
2'

2-2-0-0 4
64'

Московское «Динамо» во второй раз в сезоне обыграло «Барыс»! Примечательно, что бело-голубые вновь добились победы в овертайме. Вадим Шипачёв стал автором решающей шайбы. На этом нашу трансляцию завершаем. Увидимся на хоккее!

64'
3:4

ГОЛ! Шипачёв взял игру на себя, выкатился на пятак и с неудобной руки направил шайбу в угол ворот! Точка в матче!

63'

Валк оказался в зоне соперника, но шайбу забыл за спиной.

62'

Обменялись команды опасными бросками! Не хватило точности!

61'

Шипачёв у штанги сделал опасное подставление — мимо победы!

61'

Стартовала дополнительная пятиминутка! В формате «3 на 3» действуют команды на площадке.

60'

Прозвучала сирена! Во второй раз в сезоне командам в очном поединке не хватило основного времени. Впереди овертайм.

60'

Пробросилось «Динамо» за 22 секунды до сирены.

59'

Виделль взял игру на себя, но на подходе к воротам справиться с двумя защитниками «Динамо» не сумел.

58'

«Барыс» при своей атаке провёл время у бортов.

57'
3:3

ГОЛ! Шипачёв из-за ворот сделал передачу на Петерссона, которого не смутил острый угол, после броска Андре шайба зашла под самую штангу!

57'

Бочаров сменился на шестого полевого игрока!

56'

Тарасов не стал бросать в касание из правого круга вбрасывания, что позволило Паскуале успеть закрыть ближний угол ворот.

56'

Блэкер за подножку наказан малым штрафом. Шанс для «Динамо».

55'

Бочаров оставил «Динамо» в игре, среагировав на бросок от синей линии.

54'

«Барыс» провёл атаку на скорости, Валк получил шайбу на левом борту, но оттуда нанёс неточный бросок.

53'

Яшкин бросил, шайба от щитков вратаря вылетела на пятак, но Тарасов не сумел подстроиться под добивание!

52'

«Барыс» в меньшинстве отстоял лидерство в счёте. Появился на льду пятый полевой игрок у хозяев.

51'

Брюквин использовал поперечную передачу и бросил из левого круга вбрасывания — чуть неточно!

50'

Шалапов удалён на две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой. «Динамо» выходит на большинство.

49'

Панюков от левого борта с кистей бросил — лёгкая шайба для Бочарова.

49'

«Динамо» активно действует в зоне соперника. Муранов развернулся в центре и бросил низом — Паскуале щитком шайбу отразил.

48'

Афиногенов передачей из-за ворот нашёл Тарасова на пятаке, но бросок в касание голевым не стал — шайба прошла рядом со штангой!

47'

Афиногенов совершил вираж за воротами «Барыса», а в завершении бросил в ближний угол створа — Паскуале на месте.

46'

Динамовцы в позиционной атаке ничего интересного не придумали. Набросы от синей линии не стали сюрпризом для соперника.

45'
3:2

ГОЛ! Виделль пересёк чужую синюю линию, далее сделал передачу на ход Старченко, которому динамовцы дали свободно пройти к воротам, а уже бросок пришёлся под щитками вратаря!

44'

Найту от правого борта не дали уйти на гостевой пятак, а бросок под острым углом опасным не получился.

43'

Шипачёв вывел Петерссона на бросок из центра зоны, но Блэкер сблокировал эту опасную атаку «Динамо»!

42'

Михайлис вошёл в чужую зону и нанёс бросок — Бочаров в игре.

41'

Третий период встречи покатил!

40'

Сирена на перерыв! Во втором периоде «Барыс» захватил инициативу, прилично нагрузил Бочарова, в итоге это давление дало результат. Два броска от синей линии с подправлением на пятаке помогли хозяевам вернуть ничью на табло — 2:2.

40'

Яшкин принял шайбу на чужой синей линии, попытался протиснуться между двух защитников, но шайбу у него с клюшки всё-таки выбили.

39'

«Барыс» и не думает останавливаться. «Динамо» очень нужен перерыв.

38'
2:2

ГОЛ! Шевченко на синюю линию передачу выполнил, Блэкер мощно зарядил, Сагадеев на пятаке не только закрыл обзор вратарю, но и подправил шайбу в ворота!

36'

Вновь голкипер «Барыса» надёжно сыграл щитком, справившись с броском Петерссона от правого борта.

35'

Прошла редкая по второму периоду динамовская позиционная атака. Паскуале бросок от борта парировал щитком, добавить гостям не дали.

34'

21:10 — статистика бросков в створ к этой минуте. После первого периода было равенство.

33'

Не получился у Виделля бросок с ходу, а позиция для завершения атаки была отличная.

32'

Хорошую смену в атаке провёл «Барыс». Пришлось Бочарову потрудиться после дальних щелчков.

31'

Орехов слева мощно зарядил, мимо Бочарова в этот момент прокатился Шестаков, но голкипер «Динамо» всё равно шайбу выловил.

30'

Шевченко от правого борта задумал прострел на пятак гостей, но шайба ушла ворота, а вместе с ней и вся острота в атаке хозяев.

29'

Смогли динамовцы успокоить атакующий настрой соперника. Равная игра на площадке.

28'

Муранов издали кистями бросил, Паскуале всё видел, прижав шайбу у ближнего угла ворот «Барыса».

27'

Тарасов прострелил на чужой пятак, Афиногенов вёл там борьбу, но шайба досталась Паскуале.

27'

Гости провели атаку с ходу, но не разобрались на чужой синей линии — офсайд зафиксировал лайнсмен.

26'

«Барыс» ещё добавил скоростей этой игре. Много сейчас работы у голкипера «Динамо».

25'
1:2

ГОЛ! А тут уже придраться не к чему! Диц с кистей от синей линии бросил, а Бойд на пятаке совершил голевое подправление!

25'

Бочарову досталось по голове при борьбе игроков на пятаке, хозяева продолжили атаку, отправив в итоге шайбу в ворота «Динамо», но рефери это взятие отменил.

25'

У Найта не получился бросок в касание, а передача из-за ворот на него прошла здорово.

24'

Петерссон ворвался в зону хозяев, оставил шайбу себе за спину, но Яшкину не дали принять передачу.

23'

Старченко был выведен на бросковую позицию, но шайба после его попытки застряла на пятаке. Выстояли гости в меньшинстве.

22'

Бочаров справился с броском Дица! Валк не дождался отскока шайбы от вратаря «Динамо».

22'

Диц из правого круга вбрасывания бросил, но на пятаке попал в своего же игрока.

21'

Шипачёв за подножку удалён на две минуты. «Барыс» получает шанс на реализацию лишнего.

21'

Стартовала вторая двадцатиминутка нашей встречи!

20'

Сирена на перерыв! В первом периоде московское «Динамо» отправило две шайбы в ворота «Барыса», одна из которых пришлась на игру в большинстве.

20'

Заигрались динамовцы в атаке, упустив контрвыпад соперника! Акользин укатил «один в ноль», но раскачать Бочарова не сумел!

19'

Пока не получается у москвичей расположиться в зоне соперника.

18'

Шевченко за подножку отправлен на скамейку штрафников. Динамовское численное преимущество.

17'

Асетов издали пальнул, но Зайцев блокировал шайбу на подлёте к воротам «Динамо».

16'

В полном составе гости. Бочаров среагировал на бросок Бойда.

15'

Виделль на скорости разобрался с обороной «Динамо», вылез на ворота, но упёрся в щиток Бочарова!

14'

Моисеев наказан малым штрафом за выброс шайбы за пределы площадки. Впереди большинство хозяев.

13'
0:2

ГОЛ! Яшкин отыгрался с Шипачёвым у правого борта, чуть улучшил позицию и с кистей направил шайбу в дальний угол ворот!

12'

Брюквин дважды слева бросал — безрезультатно. Ещё и клюшка сломалась у динамовца.

11'

Маклюков удалён на две минуты за задержку соперника. Большинство получает «Динамо».

11'

Полыгалову отскочила шайба на ползоны атаки, бросить удалось лишь с помехой — неточная попытка.

10'
0:1

ГОЛ! Доставили динамовцы шайбу в зону атаки, прошла передача вдоль синей линии, после чего Миронов броском в касание поразил цель!

9'

Атаку «Барыса» остановил свисток рефери — офсайд зафиксирован.

8'

Петухов по центру прорвался к воротам «Динамо», решил изящно оставить шайбу себе за спину, но получилось на клюшку соперника.

7'

Алексеев из средней зоны с кистей бросил по воротам, но голкипер «Барыса» ошибки не допустил.

6'

Григорьев зарядил от синей линии — Паскуале без проблем шайбу поймал.

5'

Теперь Акользин по центру пытался пробраться к воротам гостей, но Петерссон его обесшайбил.

4'

Акользин ушёл из угла и совершил прострел вдоль ворот «Динамо», но на пятак партнёры не успели.

3'

Огурцов набросил шайбу к воротам «Барыса», Моисеев на пятаке подправил — получилось рядом со штангой!

2'

Метальников бросил от синей линии, Бочаров шайбу отбил на пятак, но Старченко не сумел добавить в цель!

1'

Встреча началась! Стартовое вбрасывание остаётся за «Барысом».

0'

Эдди Паскуале против Ивана Бочарова — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Барыс» — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.

14.11.2019 19:30