0 0
0
1 2

Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 8 456 зрителей (67% при вместимости 12 680)
Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия); Главный судья: Сергей Юдаков (Москва, Россия)
0'
20'
40'
60'
ЦСКА — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАДинамо М в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 25 декабря 2019 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

задержка соперника
2'
06:00
Максим Афиногенов
2'
11:45
командный штраф
нарушение численного состава
2'
27:16
2'
39:38
Максим Мамин
подножка
2'
45:48
2'
54:33
2'
54:33
Игорь Полыгалов
удар клюшкой
2'
56:33
Кирилл Капризов
2'

4-2-4 10
60'

Прозвучала финальная сирена! Московское «Динамо» обыграло ЦСКА — 3:0. Бело-голубые этой победой прервали шестиматчевую выигрышную серию красно-синих. Лучшим игроком матча надо признать Дмитрия Яшкина, который оформил дубль и сделал голевую передачу. Также надо отметить «сухарь» Ивана Бочарова, набравшего также ассистентский балл. А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

60'
0:3

ГОЛ! Яшкин поставил точку в матче, отправив шайбу в пустые «армейские» ворота!

59'

Миронов из своей зоны бросил, но Робинсон в центре площадки шайбу остановил.

58'

Пусты ворота ЦСКА! Юханссон сменился на шестого полевого игрока!

57'

Полыгалов удалён за идентичное наказание.

57'

Только появились у команд пятые полевые игроки, как рефери выписал ещё одно обоюдное удаление. Капризов отправлен в штрафной бокс за удар клюшкой.

56'

В формате «4 на 4» действуют команды. Чайковски от синей линии пальнул, Яшкин маячил на пятаке, но шайба прошла мимо ворот ЦСКА.

55'

Огурцов также выхватил малый штраф.

55'

Нестеров получил две минуты штрафа за грубость.

55'

Вспышка страстей за воротами ЦСКА. Огурцов и Нестеров сцепились.

54'

Кружат «армейцы» по зоне соперника, но динамовцы очень плотно действуют в обороне.

53'

Капризов прокатился за чужими воротами, окинул взглядом пятак, но там никто из партнеров не освободился, а уже наброс от синей линии получился в угол площадки.

52'

Атаку с ходу затеяли хозяева, Карнаухов от левого борта бросил — Бочаров внимателен.

51'
0:2

ГОЛ! Яшкин выиграл вбрасывание в чужой зоне, шайба ушла на синюю линию, откуда Чайковски бросил под самую штангу! Это уже серьёзно!

50'

Капризов вылез из-за ворот, развернулся и бросил — Бочаров в ближний угол шайбу не пустил! Далее Слепышев постучался в другой угол створа, но и там всё закрыл голкипер «Динамо»!

49'

Брюквин плотный бросок нанёс — над перекладиной ворот ЦСКА просвистела шайба.

48'

ЦСКА в полном составе.

48'

Долго динамовцы двигали шайбу по зоне соперника, Шипачёв справа кистями бросил — Юханссон ближний угол ворот закрыл надёжно.

47'

Петерссон мощно бросил из правого круга вбрасывания, шайба пролезла под рукой вратаря, но тот успел ловушкой её накрыть!

46'

Удаление у ЦСКА. Две минуты штрафа выписано Мамину за подножку.

45'

Опять вывели Лямина на бросок из убойной позиции. Выстрел по центру зоны получился рядом со штангой!

44'

Поспешили «армейцы» с началом атаки, выполнив неточную передачу — проброс.

43'

Лямин долго прицеливался, но в итоге при броске слева попал в конёк Муранову, который на пятаке закрывал обзор Юханссону.

42'

Шалунов в упор бросал — прямо во вратаря! Выстояли динамовцы в меньшинстве!

41'

Робинсон зарядил от синей линии, подправление на пятаке тоже имело место быть, но шайба прошла рядом со штангой!

41'

Третий период встречи покатил! ЦСКА начинает в большинстве.

40'

Сирена на перерыв! За второй период команды наиграли на одну заброшенную шайбу. «Динамо» активно начало 20-минутку, заработало большинство, которое и было реализовано — Яшкин отличился. ЦСКА за два периода предложил сопернику 15 бросков в створ, но ни один из них не стал результативным.

40'

Нестеров от синей линии зарядил, шайба обожгла ловушку Бочарова, а затем улетела за ворота «Динамо».

40'

Афиногенов в центре площадки нарушил правила на Секаче — удаление за подножку.

39'

Брюквин по центру закатился в зону нападения, но один в один не смог переиграть «армейского» защитника.

38'

Провели динамовцы атаку «три в три», Яшкин «слепой» пас выполнил на пятак, но Шипачёву не дали там место занять.

37'

Окулов от правого борта ушёл в центр чужой зоны и с кистей бросил — блокирована попытка.

36'

Григоренко из своего любимого правого круга вбрасывания бросил, но шайба ушла за ворота — опять не обошлось без рикошета.

35'

Серия рикошетов после наброса шайбы к воротам «Динамо», но смогли гости зачистить свой пятак!

34'

У Петерссона не получился бросок, а Шипачёв в очередной раз здорово вывел партнера на завершение атаки.

33'

Нестеров завершил затяжную атаку хозяев щелчком от синей линии — шайба направилась в ловушку Бочарова.

32'

Шалунов вырулил к воротам «Динамо», пытался разложить вратаря, но тот не поддался за лишние движения, прижав шайбу!

31'

Быстро зашли «армейцы» в зону нападения, но ещё быстрее из неё вышли.

30'

ЦСКА пробует отреагировать на пропущенную шайбу, но пока не получается зажать соперника в их зоне.

29'
0:1

ГОЛ! Шипачёв вывел Яшкина на бросок по центру зоны, Дмитрий чуть улучшил позицию и направил шайбу между щитков вратаря! Надо отметить, что эту атаку «Динамо» начал Бочаров, отметившийся голевой передачей.

29'

Мамин в контратаке хозяев прорывался к воротам «Динамо», но Петерссон здорово отработал в защите, успев накрыть соперника.

28'

Нарушение численного состава у «армейцев». Первое большинство в матче для «Динамо».

28'

У Брюквина вместо броска получился прострел, но к нему на дальней штанге партнёр не был готов .

27'

Робинсону дали свободно подобраться к воротам «Динамо», но с кистей защитник ЦСКА не сумел пробить Бочарова!

26'

Яшкин совершил вираж за воротами, но шайбу под штангу завернуть не сумел!

25'

ЦСКА долгую смену провёл в защите, пришлось хозяевам проброситься.

24'

Классно динамовцы расчертили атаку, но последний пас на Муранова к воротам получился в борьбу.

23'

Юханссон вернулся на рабочее место.

23'

Сорокин отправился отдыхать.

22'

Марченко на пятак силовой пас исполнил, Григоренко подправил, но в створ шайба не пошла.

21'

Сорокин появился в воротах ЦСКА.

21'

Юханссон временно заменён.

21'

Ларс Юханссон в паузе покатил к лавке, указав, что есть проблемы со шлемом после прямого попадания.

21'

Шипачёв по правому краю промчал, далее сделал зрячую передачу в центр, откуда Петерссон бросил, но попал в маску вратарю ЦСКА!

21'

Стартовал второй период матча!

20'

Сирена на перерыв! Первый период матча прошёл без заброшенных шайб. ЦСКА дважды играл в большинстве, но серьёзных угроз воротам «Динамо» не создал.

20'

Григорьев накатил к чужой синей линии и с ходу приложился по шайбе, которая после рикошета ушла за ворота хозяев. А вот второй выстрел Михаила пришёлся в створ — Юханссон справился.

19'

Муранов чуть затянул с броском, Науменков подставил клюшку, не позволив шайбе полететь в створ ЦСКА.

18'

Яшкин использовал отскок шайбы от левого борта и бросил в касание — прямо в «армейского» защитника.

17'

Робинсон проверил свой щелчок. Среагировал Бочаров на попытку от синей линии.

16'

Нестеров глубоко ушёл в зону атаки, сделал вираж за воротами «Динамо», далее прострелил через пятак, но замкнуть старания Никиты оказалось некому.

15'

Чайковски дальним выстрелом проверил Юханссона. Вратарь ЦСКА ловушкой чётко сработал.

15'

Выиграли «армейцы» вбрасывание в чужой зоне, после чего Дальбек от синей линии пальнул — Бочаров на месте.

15'

Бочаров не прижал сразу шайбу, что подогрело момент у ворот «Динамо», но в итоге голкипер поставил игру на паузу.

14'

В полном составе гости. Не смогли хозяева и второе большинство реализовать.

13'

Григоренко проскочил между двух защитников, получился выход «один в ноль», но бросок получился в щиток Бочарова!

13'

Бело-голубые вышли в контратаку, но на чужой синей линии ошиблись — офсайд зафиксирован.

12'

Будет удаление, но вновь у «Динамо». Афиногенов наказан малым штрафом за задержку соперника.

11'

«Динамо» настойчиво атаковало, в одном моменте было похоже на удаление у ЦСКА, но рефери не стали вмешиваться в численный расклад на площадке.

10'

Чайковски от левого борта набросил шайбу к воротам ЦСКА, Яшкин на пятаке подправил — голкипер справился!

10'

Яшкин левым краем забрался в зону хозяев и выбрал прямолинейный бросок — Юханссон на месте.

9'

Выстояли динамовцы в меньшинстве. Не удалось «армейцам» за эти две минуты большинства напрячь Бочарова.

8'

Нестеров от синей линии зарядил — промах! Далее Капризов скинул шайбу на пятак, но Слепышеву помешали бросить.

7'

Первое удаление в матче. Муранов наказан малым штрафом за задержку соперника. Впереди большинство ЦСКА.

6'

Окулов легко разобрался с Мироновым, вылез на ворота «Динамо» и бросил под острым углом — шайба попала в ближнюю штангу!

5'

Моисеев из угла выполнил пас к воротам ЦСКА, но Брюквину не дали бросить.

4'

Капризов сделал передачу на гостевой пятак, но Кемпе не подстроился под бросок с близкого расстояния!

3'

Бочаров справился с щелчком от синей линии, прижав шайбу ловушкой.

2'

Ответ ЦСКА. Секач и Шалунов угрожали воротам «Динамо», но шайбу в створ направить не получилось.

1'

Хорошую смену в атаке провели гости. Шипачёва вывели на бросок, но капитан бело-голубых направил шайбу мимо ворот.

1'

Встреча началась! Стартовое вбрасывание остаётся за динамовцами.

0'

Ларс Юханссон против Ивана Бочарова — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — «Динамо» (Москва). Начало московского дерби запланировано на 19:30 по московскому времени.

16.10.2019 19:30