3 0

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Барыс-Арена (Астана, Казахстан), 6 230 зрителей (52% при вместимости 12 000)
Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь); Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия)
  • 00:11
    1:0
    Атте Охтамаа
  • 12:13
    2:3
    Алексей Маклюков
0'
20'
40'
60'
Барыс — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарысСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 25 декабря 2019 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Барыс-Арена.

подножка
2'
25:19
командный штраф
нарушение численного состава
2'
26:48
2'
50:21
Дмитрий Кагарлицкий
игра высоко поднятой клюшкой
2'

0-0-4 4
60'

Матч окончен! СКА на выезде уверенно обыграл «Барыс» — 6:2. В третьем периоде «армейцы» сыграли по счёту и ничего не позволили создать сопернику. Героем встречи стал Зуб, оформивший свой первый хет-трик в КХЛ. Команда Алексея Кудашова одержала 14-ю победу в 15-ти матчах и продолжает погоню за ЦСКА. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

59'

Каблуков поставил корпус и помешал Акользину с левого края выкатиться на ворота.

58'

«Армейцы» спокойно контролируют шайбу в концовке игры. Темп невысокий.

56'

Барабанов убежал в контратаку по левому флангу, вылез на ворота, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Мельничука.

55'

Орехов подключился к атаке и с левого края бросил по воротам! Мельничук щитком парировал.

53'

Уверенно питерцы провели меньшинство. Вернулся на лёд Ткачёв.

52'

Мельничук справился с набросом от синей линии, а затем «армейцы» вновь вывели шайбу из зоны.

52'

Свист раздаётся с трибун — «Барысу» не удаётся войти в чужую зону.

51'

Нарушение численного состава у СКА. Ткачёв пошёл отбывать штраф.

50'

Панюков совершил сольный проход! Сместился к центру, выдержал паузу, но запустил шайбу выше перекладины.

48'

Аалтонен с правого края бросил по воротам — Паскуале среагировал, а Карпову помешали добить с пятака.

47'

«Армейцы» выкатились два в два, Якупов набросил на пятак, но не дошла шайба до партнёра.

45'

В позиционную атаку перешли хозяева. Мельничук справился с дальним броском.

44'

В третьем периоде борьба за шайбу перешла в среднюю зону. «Армейцы» не дают сопернику перейти в атаку.

42'

Кузьменко выкатился и бросил с ползоны! Шайба после рикошета ушла в сторону.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 6:2 в пользу СКА после 40 минут. Питерцы мощно провели второй период, забросив три безответные шайбы. Временами опасные атаки получались у хозяев, однако Мельничук спасал команду.

39'

Ожиганов пальнул от синей линии после скидки партнёра! Паскуале выставил ловушку и забрал шайбу.

38'
2:6

ГОЛ! Зуб оформил хет-трик! Кетов долго держал шайбу в зоне и сделал скидку на синюю линию, Зуб в касание бросил по воротам и шайба после рикошета влетела в сетку ворот «Барыса»!

36'

Во втором периоде преимущество по броскам в створ у «Барыса» — 9:6.

34'

Ответ «Барыса»! Асетов на дальней штанге пытался замкнуть прострел партнёра — Мельничук отразил шайбу, а добить хозяева не удалось.

33'

Опасно! «Армейцы» подловили соперника на ошибке, Барабанов по центру выкатился на ворота и попытался послать шайбу между щитков голкиперу — Паскуале среагировал.

32'

Бурдасов с дальней дистанции пальнул в дальний угол — Паскуале выручил.

31'

Шестаков на пятаке подставил клюшку под бросок Шалапова! Шайба улетела за пределы площадки.

29'
2:5

ГОЛ! Закрепились «армейцы» в чужой зоне. Ткачёв сделал перевод на правый край, а Токранов из круга вбрасывания зарядил в дальний угол!

28'

Ткачёв убежал по левому флангу, вылез на ворота, но не сумел переиграть голкипера.

27'

Нарушение численного состава у «Барыса». Асетов пошёл отбывать штраф.

26'
2:4

ГОЛ! Сразу же реализовали большинство «армейцы»! Кагарлицкий ушёл за ворота и сделал перевод в центр, а Якупов без помех бросил в угол! Наиль набрал уже третье очко сегодня — 1+2.

26'

Удаление у «Барыса». Найт в чужой зоне сделал сопернику подножку.

25'

«Армейцы» вшестером разыгрывают отложенный штраф. Белов от синей линии щёлкнул выше перекладины.

23'

Кузьменко развернулся и с неудобной руки прострелил вдоль ворот! Замчёнок не успел к шайбе.

22'

Хозяева забрали шайбу и перевели игру в чужую зону, Мельничук справился с серией дальних бросков.

21'

Барабанов сделал скидку на Бенгтссона, который от синей линии вогнал шайбу в верхний угол ворот! Арбитры посмотрели повтор и зафиксировали атаку вратаря со стороны Белова — гол отменён.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 3:2 в пользу СКА после 20 минут. Весёлый хоккей в Нур-Султане, команды действовали с акцентом на атаку и в первом периоде общими усилиями забросили пять шайб. Были ещё моменты, но где-то не хватило удачи.

20'

Опасно! Провалилась оборона «армейцев», Михайлис подхватил шайбу, убежал один на один, полез в обыгрыш, но Мельничук выиграл дуэль в ближнем бою!

19'

Карпов со входа в зону зарядил в ближний угол — Паскуале всё контролировал.

18'

Акользин! С левого края влетел в зону и щёлкнул в дальний угол — шайба просвистела рядом со штангой.

17'

Кагарлицкий сместился на правый край и прострелил вдоль ворот! Партнёрам не удалось замкнуть.

17'

По броскам в створ преимущество у «Барыса» — 10:9.

16'

Момент! Каблуков на пятаке подставил клюшку под наброс Ожиганова — Паскуале сложился и забрал шайбу.

15'

Шалапов от синей линии набросил на пятак, Шестаков не сумел протолкнуть шайбу мимо Мельничука.

14'

Акользин в контратаке убежал по левому флангу и бросил в ближний угол — Мельничук начеку.

13'
2:3

ГОЛ! Хозяева закрепились в зоне, Блэкер сделал скидку на синюю линию, а Маклюков щёлкнул в дальнюю девятку — Мельничук не успел среагировать!

12'

Паскуале вышел вместо Карлссона.

12'

Замена вратаря у «Барыса».

12'
1:3

ГОЛ! Дубль Зуба! «Армейцы» выиграли борьбу у борта, Якупов сделал скидку в центр зоны, а Зуб мощным броском вогнал шайбу в ближний угол!

11'

Асетов получил пас на ход, ворвался в зону и бросил — шайба ушла выше перекладины.

10'

Ткачёв ускорился по центру и попытался сделать передачу на правый край — не дошла шайба до Барабанова.

8'

В среднюю зону перешла борьба за шайбу, много пауз стало.

7'

Блэкер решился на щелчок от красной линии! Шайба прошла в метре от ворот.

5'

Шестаков вылез на пятак и бросил с неудобной руки — Мельничук без проблем забрал шайбу.

4'
1:2

ГОЛ! Две шайбы за 39 секунд забросили «армейцы»! Зуб подключился к атаке и нанёс бросок с правого края, шайба после рикошета влетела в ворота Карлссона!

4'
1:1

ГОЛ! Ткачёв сместился на левый край и отдал на пятак, а Лехтеря в касание послал шайбу между щитков Карлссону.

2'

Момент у СКА! Кузьменко оказался один перед воротами и бросил низом — Карлссон среагировал щитком, а затем и справился с добиванием!

1'
1:0

ГОЛ! «Барыс» открыл счёт на 11-й секунде! Бенгтссон неудачно отбросил шайбу через центр, Охтамаа перехватил и мощно бросил точно под перекладину!

1'

Матч начался! Хозяева выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Хенрик Карлссон — Алексей Мельничук.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Барыс» — СКА. Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.

25.12.2019 16:30