20 сентября 2020, воскресенье. 17:30 МСК

2 1
0
0 0

Стадион: ВТБ Арена - имени Аркадия Чернышёва (Москва, Россия), 2 404 зрителя (21% при вместимости 11 500)
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Иван Фатеев (Московская обл., Россия)
    5:0
0'
20'
40'
60'
Динамо М — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МСпартак в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 20 сентября 2020 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ВТБ Арена - имени Аркадия Чернышёва.

нарушение численного состава
2'
05:09
Семён Панкратов
задержка соперника
2'
09:43
Яков Рылов
атака вратаря
2'
12:56
Анатолий Никонцев
задержка соперника клюшкой
2'
24:55
Михаил Григорьев
2'
34:52
Иван Муранов
выброс шайбы
2'
39:51
Эмиль Юсе
оскорбление судей и неспортивное поведение
2'
54:22
2'

2-2-2 6
60'

Матч окончен! «Динамо» в московском дерби разгромило «Спартак» — 5:0. Команда Владимира Крикунова великолепно провела встречу, отгрузив пять безответных шайб в ворота соперника. У бело-голубых дубль оформил Брюквин, по одной шайбе в активе Чайковски, Линдберга и Яшкина. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

59'

Нарушение численного состава у «Динамо». Зайцев пошёл отбывать штраф.

57'

«Спартак» в полном составе.

56'

Динамовцы не форсируют события и уверенно держат шайбу. В спокойном темпе идёт игра.

55'

Удаление у «Спартака». Юсе что-то высказал арбитрам и отправился на скамейку штрафников.

54'

И небольшая стычка возникла возле ворот «Динамо», арбитрам удалось успокоить хоккеистов.

53'

Фёдоров вылез на пятак и попытался протолкнуть шайбу мимо голкипера — Бочаров всё контролировал.

52'
5:0

ГОЛ! Брюквин полез в отбор в чужой зоне и отобрал шайбу у Лямина, Владимир выкатился на ворота и с кистей резко бросил в верхний угол! Гудачек не успел среагировать.

50'

Широков разогнал атаку красно-белых и набросил на пятак — партнёры не успели к шайбе.

48'

Затяжная атака «Динамо». Шипачёв прострелил вдоль ворот, но партнёрам не удалось замкнуть.

46'

Чайковски пальнул от синей линии! Гудачек блином отразил шайбу, а подбор остался за красно-белыми.

45'

По такой игре сложно будет отыграться красно-белым. Команде Знарка нужно прибавлять в атаке.

44'

В среднюю зону перешла борьба за шайбу — не удаётся красно-белым перейти в атаку.

42'

«Динамо» в полном составе.

42'

Грамотно обороняются динамовцы в меньшинстве, не позволяя сопернику войти в зону.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 4:0 в пользу «Динамо» после 40 минут. Во втором периоде бело-голубые упрочили своё лидерство благодаря шайбам Чайковски и Линдберга. Динамовцы здорово пользуются свободными зонами и активно бегут в атаку.

40'

Удаление у «Динамо». Муранов за выброс шайбы получил малый штраф.

39'

Спартаковцы перешли в позиционную атаку. Юньков выкатился из-за ворот, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Бочарова.

38'

Попугаев набрал скорость, выкатился на ворота, убрал шайбу под неудобную руку и бросил — промах!

37'

Отбились бело-голубые. Вернулся на лёд Григорьев.

37'

Спартаковцы продолжают давить! Широков мощно пальнул от синей линии — шайба угодила в шлем Бочарову и вылетела в сторону!

36'

Момент! Фёдоров с левого края приложился после скидки партнёра — Бочаров переместился и забрал шайбу!

35'

Удаление у «Динамо». Григорьев в борьбе перед воротами прихватил клюшкой Круженкова.

34'

Гудачек вышел вместо Беспалова.

34'

Замена вратаря у «Спартака».

34'
4:0

ГОЛ! Динамовцы навязали борьбу в средней зоне, Кагарлицкий сделал передачу вперёд — Линдберг выкатился на ворота и резко с кистей бросил точно в угол!

32'

Цыплаков вылез на пятак и подставил клюшку под прострел с фланга — шайба прошла рядом со штангой!

31'

Спартаковцы забрали шайбу и заперли соперника в зоне. Но нет бросков по воротам Бочарова.

30'
3:0

ГОЛ! Наброс от синей линии — возникла борьба перед воротами, Пулккинен ткнул шайбу, а Чайковски с нескольких метров добил её в ворота!

28'

Кагарлицкий убежал в контратаку, объехал ворот и прострелил в центр — спартаковцы перехватили шайбу.

27'

Спартаковцы в полном составе. Вернулся на лёд Никонцев.

26'

Динамовцы закрепились в зоне. Пулккинен опасно приложился после скидки партнёра — Беспалов спас команду.

25'

Удаление у «Спартака». Никонцев проиграл позицию и прихватил соперника клюшкой.

24'

Динамовцы активно начали второй период — игра идёт в зоне красно-белых.

23'

Момент у «Динамо»! Брюквин выиграл борьбу на пятаке и бросил низом — Беспалов щитком парировал.

22'

Наброс Хиетанена от синей линии! Шайба выскочила на пятак и Беспалов прижал её ко льду.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 2:0 в пользу «Динамо» после 20 минут. У бело-голубых отличились Яшкин и Брюквин. Спартаковцы много владели шайбой и создавали давление на чужие ворота, но пробить Бочарова не удалось.

19'

Долго смотрели момент, но было определено, что шайба не пересекла линию ворот. Продолжаем, 2:0.

19'

Пауза в игре возникла — смотрят момент с Брюквиным. Сложно понять — пересекла шайба линию ворот или нет.

17'

Продолжают атаковать динамовцы! Пулккинен пальнул после скидки партнёра — Беспалов сложился и накрыл шайбу.

16'

По броскам в створ преимущество у «Динамо» — 8:4.

15'
2:0

ГОЛ! И тут же вторую шайбу забросили динамовцы! Позиционная атака бело-голубых, Беспалов среагировал на бросок от синей линии, но Брюквин оказался самым расторопным на пятаке и добил шайбу в сетку!

14'
1:0

ГОЛ! Реализовали большинство бело-голубые! Чайковски приложился после скидки партнёра — шайба на пятаке задела визор Яшкина и влетела в сетку ворот Беспалова!