0 1
2
1 1

Стадион: Большой (Сочи, Россия), 9 137 зрителей (76% при вместимости 12 000)
Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия); Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия)
  • 58:35
    1:4
    Егор Морозов
0'
20'
40'
60'
ХК Сочи — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ХК СочиДинамо М в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Запад. 1-й матч. Начало встречи 21 февраля 2016 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Большой.

удар локтем
2'
05:46
Мэт Робинсон
задержка соперника
2'
08:43
Ренат Мамашев
подножка
2'
12:06
Алексей Цветков
задержка соперника клюшкой
2'
14:06
командный штраф
нарушение численного состава
2'
22:41
Михаил Анисин
игра высоко поднятой клюшкой
2'
22:44
Денис Кокарев
подножка
2'
25:56
Денис Казионов
толчок клюшкой
2'
31:34
Янне Яласваара
удар клюшкой
2'
33:23
Владимир Малевич
2'

4-4-0 8
60'

Всё, матч окончен! Московское «Динамо» на выезде обыграло ХК «Сочи» — 4:1. У москвичей дубль оформил Вишневский, по одному точному броску в активе Хиетанена и Шипова. А хозяева в концовке ответили голом Морозова. Счёт в серии стал 1:0 в пользу москвичей. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Пошла последняя минута, игра идёт в средней зоне.

59'
1:4

ГОЛ! Глазков поборолся у борта и сделал скидку на синюю линию. Мамашев набросил на ворота — Морозов удачно подставил клюшку на пятаке и шайба юркнула в ворота Ерёменко!

58'

Щегольков на скорости ушёл от трёх соперников, прострелил на пятак — Робинсон удачно сыграл на перехвате.

56'
0:4

ГОЛ! Фёдоров с левого края ворвался в чужую зону, обыграл защитника и сделал скидку в центр, откуда Шипов нанёс великолепный бросок точно под перекладину!

55'

Счастливый атаковал со входа в зону — шайба ушла чуть выше цели.

53'

Опасно! Крикунов нанёс опасный бросок с пятака в дальний нижний угол, но Карпов выбил шайбу с «ленточки»!

52'

Петерсон мощно приложился от синей линии, но его бросок сумел накрыть Осипов.

50'

Брюквин здорово поборолся у борта и прострелил на пятак — Барулин сумел перехватить шайбу.

49'

Много борьбы в средней зоне. Москвичи грамотно обороняются, не позволяя южанам перейти в атаку.

47'

Скачков со входа в зону щёлкнул в дальний угол — шайба ушла в сторону.

46'

Москвичи уверенно справляются с атаками хозяев, моментов у ворот Ерёменко совсем немного.

45'

Массированная атака получилась у хозяев. Яласваара от синей линии щёлкнул в нижний угол — Ерёменко на месте!

43'

Два в два прошла атака у «Динамо»! Цветков, выдержав паузу, прострелил на дальнюю штангу, но Фёдоров немного не дотянулся до шайбы.

42'

Тарасов на скорости ворвался в чужую зону и бросил в нижний угол — Барулин отбил шайбу перед собой, но Миронову не дали сыграть на добивании!

41'

Сочинцы играют в полном составе.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 3:0 в пользу «Динамо» после двух периодов. Сочинцы активно начали второй игровой отрезок, создав несколько опасных моментов у ворот Ерёменко. Но затем первый план вышли удаления, москвичи под занавес периода сумели упрочить своё лидерство, точным броском отметился Вишневский.

40'

Тарасов с правого края сделал перевод на дальнюю штангу, но не дошла шайба до Робинсона.

40'

Во втором периоде преимущество по броскам у «Динамо» — 15:9.

39'
0:3

ГОЛ! Дубль Вишневского! Шипов ушёл за ворота и сделал передачу на правый край, откуда Дмитрий нанёс великолепный бросок точно под перекладину!

38'

Москвичи продолжают разыгрывать шайбу в чужой зоне. Барулин справился с серией дальних бросков по своим воротам.

37'

Вчетвером сочинцы. Но москвичи ещё три минуты проведут в большинстве.

37'

Барулин справился с дальним броском Хиетанена, а затем хозяевам удалось выбросить шайбу из зоны.

36'

Четвёртое подряд удаление у хозяев, свистят трибуны. Ещё одну минуту москвичи проведут впятером против трёх соперников. Семёнов получил 5+20.

36'

Вчетвером сочинцы, вернулся на лёд Яласваара.

35'

Карпов сделал скидку на синюю линию, Робинсон в касание зарядил по воротам — Барулин надёжен!

35'

Ещё одно удаление у южан! Хозяева на 45 секунд остались втроём против пятерых соперников.

34'

Сочинцы вчетвером. Но динамовцы продолжают разыгрывать шайбу в чужой зоне.

34'

Сочинцы остались втроём на 11 секунд! Яласваара за удар клюшкой получил две минуты штрафа.

32'

Удаление у ХК «Сочи». Денис Казионов за толчок клюшкой получил две минуты штрафа.

32'

Быстрой контратакой ответили хозяева. Крикунов выбрался в центр и нанёс бросок в ближний угол — Ерёменко был начеку.

31'

Осипов от борта сделал перевод в центр на свободного Вишневского! Дмитрий с ползоны зарядил в ближнюю девятку — Барулин ловушкой отразил шайбу в сторону.

29'

Выстояли москвичи в меньшинстве, вернулся на лёд Кокарев.

28'

Анисин! Из круга вбрасывания нанёс резкий бросок из-под защитника в ближний угол — Ерёменко уверенно забрал шайбу!

27'

Удаление у «Динамо». Кокарев за подножку против Щеголькова получил две минуты штрафа.

26'

Казионов набросил на пятак! Шайба отскочила к Анисину, который с близкого расстояния не сумел переиграть Ерёменко!

25'

Команды играют в полных составах.

24'

Вярн со входа в зону бросил в верхний угол — Ерёменко уверенно справился с угрозой.

23'

И тут же Анисин ударил клюшкой по лицу соперника. Четыре на четыре пойдёт игра.

23'

Нарушение численного состава у «Динамо». Галимов пошёл отбывать штраф.

22'

Сочинцы сразу перевели игру в чужую зону. Миронов отличным силовым приёмом остановил прорыв Щеголькова по борту.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 2:0 в пользу «Динамо» после первого периода. Сперва Хиетанен отличился при игре в большинстве, а ближе к перерыву точным броском отметился Вишневский. Было несколько хороших моментов и у хозяев, но переиграть Ерёменко не удалось.

19'
0:2

ГОЛ! Москвичи выиграли борьбу у борта. Вишневский сместился в центр, выдержал паузу и нанёс бросок в ближний угол — шайба прошла под рукой Барулина!

18'

По броскам в створ преимущество у сочинцев — 12:9.

17'

«Динамо» играет в полном составе.

16'

Сочинцы долго комбинируют в чужой зоне, но бросков маловато. Уверенно обороняются гости.

15'

Удаление у «Динамо». Цветков за задержку клюшкой отправился на скамейку штрафников.

14'
0:1

ГОЛ! Реализовали большинство москвичи! Баранцев сделал перевод вдоль синей линии, откуда Хиетанен в касание бросил точно в верхний угол! Барулин не успел среагировать.

13'

Динамовцы сразу закрепились в чужой зоне. Миронов зарядил от синей линии — шайба прошла выше цели.

13'

Удаление у ХК «Сочи». Мамашев за подножку против Шипова схлопотал две минуты штрафа.

11'

10'

Ошиблась оборона сочинцев! Кокарев выиграл забег на скорость у защитника, выскочил на ворота, но Барулин в последний момент выбил шайбу у динамовца!

9'

Удаление у «Динамо». Робинсон за задержку соперника руками получил две минуты штрафа.

8'

Выстояли хозяева в меньшинстве, вернулся на лёд Глазков.

8'

Опасно! Москвичи выиграли силовую борьбу у борта, последовала скидка в центр зоны, Вишневский выкатился на ворота, но Барулин справился с его броском!

7'

Робинсон сделал перевод на левый край, Хиетанен в касание бросил в ближний угол — Барулин отразил шайбу в сторону!

6'

Удаление у «Сочи». Глазков с нарушением правил остановил проход Фёдорова.

5'

Вярн выкатился из-за ворот и прострелил на пятак, но Анисин из убойной позиции не попал по шайбе!

4'

Хорошие скорости на первых минутах, чуть активнее выглядят хозяева.

3'

Быстрым выпадом ответили москвичи! Фёдоров на фланге легко ушёл от защитника и бросил с острого угла — Барулин щитком среагировал.

2'

Сочинцы сразу пошли в атаку большими силами. Мамашев зарядил от синей линии — Ерёменко отразил шайбу перед собой, но на добивании никого не оказалось.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Константин Барулин — Александр Ерёменко.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: ХК «Сочи» — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.