0 2 0 0
1
1 1 0 1

Стадион: Арена-2000-Локомотив (Ярославль, Россия), 1 454 зрителя (16% при вместимости 9 071)
Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия); Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия)
    Павел Красковский
0'
20'
40'
60'
65'
Локомотив — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 29 сентября 2020 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-2000-Локомотив.

подножка
2'
09:15
игра высоко поднятой клюшкой
2'
23:39
Егор Коробкин
толчок на борт
2'
34:34
Михаил Пашнин
подножка
2'

#10

Иванов уложил вратаря на лёд, но не сумел перебросить шайбу через щиток Кошечкина!

Матч окончен! «Металлург» на выезде обыграл по буллитам «Локомотив» — 4:3. Яркая и интересная игра получилась, команды действовали открыто и много атаковали. У ярославцев отличились Савченко, Красковский и Коршков, а уральцы ответили шайбами Яковлева, Кошелева и Мартынова. А в серии буллитов удача была на стороне гостей — победным броском отметился Яковлев. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

#9
3:4

ГОЛ! Яковлев выкатился на ворота и с кистей послал шайбу в дальний угол!

#8

Коршков выкатился по центру и бросил по воротам! Кошечкин потащил.

#7

Бек набрал скорость и бросил в нижний угол — Коновалов щитком отразил!

#6

И Кудрявцев не попадает в створ.

#5

Ламмикко с кистей бросил выше перекладины!

#4

Каюмов на скорости выкатился по центру и бросил — шайба улетела выше цели!

#3

Карпов с кистей целил в нижний угол — Коновалов всё контролировал.

#2

Пяаярви выдержал паузу и резко бросил в угол — Кошечкин среагировал!

#1

Рожков выкатился и бросил низом — Коновалов щитками парировал!

65'

Окончен овертайм, ничья 3:3! В хорошем темпе прошёл овертайм, уральцы были ближе к победе, но не реализовали свои моменты. Впереди серия буллитов.

63'

Ламмикко набрал скорость! Поставил корпус и вылез на пятак, но не сумел переиграть Коновалова.

62'

Плотников! Из круга вбрасывания целил в дальнюю девятку — Коновалов отразил шайбу, а затем прижал её ко льду.

61'

Шанс у «Локомотива»! Ярославцы выкатились два в два, Алексеев выдержал паузу и с кистей бросил верхом — Кошечкин черенком клюшки отразил шайбу!

61'

Стартовал овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 3:3! Ярославцы активно провели третий период и забросили две шайбы подряд. Но удержать победу хозяевам не удалось — на последней минуте Мартынов сравнял цифры на табло. Впереди овертайм!

59'
3:3

ГОЛ! «Магнитка» отыгралась на последней минуте! Бек сделал передачу за ворота, Ламмикко выдержал паузу и прострелил на пятак, а Мартынов с двух метров вогнал шайбу в сетку!

59'

Убежал с ворот Кошечкин — уральцы вшестером.

59'

Пошли последние две минуты периода. Уральцы заперли соперника в зоне.

58'

Бек с левого края вошёл в зону и бросил из-под защитника — шайба пролетела в метре от штанги.

57'

Чибисов получил пас на ход и с правого края вылез на ворота, но не сумел пробить Коновалова.

56'
3:2

ГОЛ! Ильенко продрался по правому флангу и с неудобной руки набросил — Кошечкин неудачно отбил шайбу на накатившегося Красковского, который с трёх метров расстрелял ворота уральцев!

55'

Дарьин развернулся в углу площадки и прострелил вдоль ворот, но там никого не оказалось.

54'

«Сталевары» ответили быстрой контратакой! Бек вошёл в зону и щёлкнул низом — промах!

52'

Выстояли уральцы в меньшинстве. В полном составе «Металлург».

52'

Провалилась оборона ярославцев! Карпов в меньшинстве убежал на ворота Коновалова, но не сумел переиграть голкипера.

51'

Ярославцы заперли соперника в зоне. Черепанов приложился после скидки партнёра, но не дошла шайба до ворот.

50'

Удаление у «Металлурга». Пашнин за подножку против Алексеева получил малый штраф.

48'
2:2

ГОЛ! Ярославцы выиграли вбрасывание в чужой зоне. Коршков подхватил шайбу, сместился на правый край и с острейшего угла нанёс бросок по воротам — Кошечкин оказался не готов!

47'

Иванов промчался по флангу и с кистей бросил в нижний угол — Кошечкин прижал шайбу ко льду.

46'

Два в два выкатились ярославцы! Берёзкин прострелил на пятак, но Хлыстов в падении перехватил шайбу.

44'

«Локомотив» продолжает активно идти вперёд! Игра идёт в зоне уральцев.

43'

Ярославцы заперли соперника в зоне, Кошечкин справился с серией дальних бросков.

42'

Момент! Дарьин убежал по правому флангу и отдал пас на пятак, Ильенко в ближнем бою не сумел переиграть Кошечкина.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 2:1 в пользу «Металлурга» после 40 минут. Уральцы вышли вперёд благодаря шайбе Кошелева. Пропустив гол, ярославцы прибавили в активности и создали много моментов у чужих ворот, но пробить Кошечкина не удалось. Посмотрим, как пойдёт игра после перерыва, а пока отдохнём!

38'

Момент у «Локомотива»! Каюмов убежал по флангу и сделал передачу в центр, Пяаярви выскочил один на один, но не сумел переиграть Кошечкина!

37'

Уверенно уральцы провели меньшинство — вернулся на лёд Коробкин.

36'

Ярославцы закрепились в зоне. Иванов с правого края целил в ближний угол — промах!

35'

Удаление у «Металлурга». Коробкин за толчок на борт получил малый штраф.

35'

Коршков здорово развернулся за воротами и прострелил на пятак — Кудрявцев не успел к шайбе!

35'

Во втором периоде большое преимущество у ярославцев по броскам в створ — 13:5.

34'

Затяжная атака ярославцев, Берёзкин со средней дистанции резко бросил под перекладину — Кошечкин начеку.

33'

Ламмикко развернулся у борта и с кистей целил в дальний угол — Коновалов забрал шайбу в ловушку!

32'

Чибисов в контратаке продавил защитника и с острого угла бросил по воротам — Коновалов спас ярославцев!

31'

Тайм-аут от Ильи Воробьёва. Тяжёлый отрезок для уральцев — нужно гостям прийти в себя.

31'

Ещё момент! Алексеев пальнул от синей линии, шайба выскочила на пятак, но Пяаярви помешали сыграть на добивании!

30'

Ярославцы в контратаке выкатились три в два! Каюмов с ползоны запустил шайбу рядом со штангой.

28'

Чибисов ускорился по центру, убрал шайбу под неудобную руку и бросил с семи метров — промах!

27'

Ответ «Локо»! Пяаярви по правому флангу рванул в свободную зону, выкатился один на один и бросил — Кошечкин прикрыл ближний угол!

25'
1:2

ГОЛ! «Магнитка» закрепилась в зоне. Плотников сделал поперечный перевод на правый край, Нестрашил прострелил на пятак, а Кошелев подставил клюшку и переправил шайбу в ворота!

24'

Удаление у «Локомотива». Савченко в борьбе за воротами ударил по лицу Бека.

23'

Ламмикко вылез из-за ворот и прострелил на пятак — Кошелев не успел к шайбе!

22'

«Магнитка» совершила перехват в чужой зоне, Кошелев из круга вбрасывания не попал в дальний угол.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 1:1 после 20 минут. Отличились Савченко и Яковлев. В равной борьбе прошёл первый период — команды действовали на хороших скоростях и обменивались быстрыми атаками.

19'

Пашнин подключился к атаке и от синей линии пальнул в нижний угол! Коновалов прижал шайбу ко льду.

18'

Коршков разогнал атаку и сделал передачу в центр зоны, Кудрявцев с кистей целил в угол — Кошечкин щитками среагировал!

17'

Бек поставил корпус, объехал ворота и сделал скидку на синюю линию, Дронов в касание зарядил в угол — Коновалов щитком среагировал!

16'

Ламмикко на скорости влетел в зону и из-под защитника бросил по центру ворот — Коновалов забрал шайбу.

15'

По броскам в створ — 7:7. И игра примерно равная.

14'

Ярославцы провели затяжную атаку. Коршков дважды атаковал от синей линии, но не дошла шайба до ворот.

13'

Момент! Плотников от борта сделал перевод в центр зоны, Пашнин с семи метров бросил низом — Коновалов успел выставить щиток!

12'

Выстояли ярославцы в меньшинстве. Вернулся на лёд Беляев.

12'

Ламмикко вылез из-за ворот и бросил с острого угла! Коновалов среагировал, но уральцам не удалось добить шайбу с пятака.

11'

Алексеев по центру вошёл в зону и сделал перевод на правый край, Пяаярви в касание зарядил рядом со штангой!

10'

Удаление у «Локомотива». Беляев за подножку против Хлыстова получил малый штраф.

8'
1:1

ГОЛ! В ответной атаке забила «Магнитка»! Карпов с правого края вошёл в зону и сделал перевод в центр — Яковлев продвинулся вперёд, качнул Малышева и с кистей послал шайбу в сетку ворот!

7'
1:0

ГОЛ! Тесанов поборолся у борта и сделал передачу на синюю линию, Савченко принял шайбу и с кистей зарядил в дальний угол ворот! Кошечкину перекрыли обзор на пятаке.

6'

Дарьин навязал борьбу в чужой зоне, отобрал шайбу и бросил по центру ворот — Кошечкин всё контролировал.

5'

Ярославцы выиграли вбрасывание, Рафиков от синей линии зарядил низом — шайба после рикошета улетела в сторону.

4'

Атака «Магнитки» по центру, Плотников с ползоны зарядил с кистей — шайба просвистела рядом со штангой!

3'

Юров убежал по правому флангу и под углом вылез на ворота, но не сумел переиграть Коновалова.

2'

Иванов вылез на пятак и подставил клюшку под наброс Коршкова от борта! Кошечкин сложился и накрыл шайбу.

1'

Коршков с левого края влетел в зону и несильно бросил в нижний угол — Кошечкин смахнул шайбу в сторону.

1'

Матч начался! Ярославцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Илья Коновалов — Василий Кошечкин.

0'

Сравнительная статистика «Локомотива» и «Металлурга» накануне очного матча.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Локомотив» — «Металлург». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.