1 3
0
1 2

Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 5 852 зрителя (76% при вместимости 7 700)
Главный судья: Антон Лаврентьев (Казань, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
    Николай Кулёмин
0'
20'
40'
60'
Металлург Мг — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгЛокомотив в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 3 октября 2019 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

задержка соперника клюшкой
2'
06:25
Виктор Антипин
подножка
2'
36:07
Артём Ильенко
задержка соперника
2'
47:02
Богдан Потехин
подножка
2'

2-0-2 4
60'

Матч окончен! «Металлург» на своём льду обыграл «Локомотив» — 5:3. Ярославцы в концовке много атаковали, но не смогли отыграться. «Магнитка» прервала серию из четырёх поражений подряд. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'
5:3

ГОЛ! Магнитогорцы выиграли борьбу, а Кулёмин от синей линии поразил пустые ворота!

60'

Момент! Козун подхватил шайбу, вошёл в зону и сделал перевод на правый край, Расмуссен не попал по пустым воротам!

59'

Убежал Коновалов, ярославцы вшестером отправились на штурм чужих ворот.

59'
4:3

ГОЛ! Накладал щёлкнул от синей линии, ярославцы выиграли подбор, Да Коста сделал скидку на правый край, а Ландер со второй попытки послал шайбу в ближний угол!

58'

Тайм-аут взяли «железнодорожники».

58'

Удаление у «Мтеаллурга». Потехин вытянул клюшку и заплёл ноги Ильенко.

57'

Санников ускорился по правому флангу и прострелил на дальнюю штангу, Кудрявцев бросил в ближний угол! Кошечкин переместился и забрал шайбу.

55'

Продолжают давить ярославцы. Ландер вылез на пятак, но не дотянулся до шайбы после прострела партнёра.

54'

Опасно! Осипов подключился к атаке и отдал на пятак, Кошечкин потащил бросок Кудрявцева в упор.

53'

Ярославцы провели позиционную атаку, Савченко бросил низом и попал в конёк Галузину. Вышла шайба из зоны.

52'
4:2

ГОЛ! Мозякин от борта сделал перевод в центр, Галузин в касание бросил низом, а Паршин на пятаке подставил клюшку и переправил шайбу в ворота!

51'

Да Коста сделал передачу под синюю линию, Ландер не сумел зацепиться за шайбу.

50'

Ещё момент у «Магнитки»! Рожков развернулся на левому фланге и с кистей целил в дальний угол — Коновалов забрал шайбу.

48'
3:2

ГОЛ! Магнитогорцы закрепились в зоне. Расмуссен сделал скидку на левый край, Верещагин принял шайбу и мощно щёлкнул в верхний угол! Коновалову перекрыли обзор на пятаке.

48'

Удаление у «Локомотива». Ильенко прихватил Мозякина.

47'

Потехин ушёл за ворота, качнул защитника и прострелил в центр — партнёры не дотянулись.

46'

Яковлев подключился к атаке и зарядил верхом! Шайба прошла над перекладиной.

45'

Ярославцы продолжают активно идти вперёд, много владеют шайбой гости.

44'

Паршин объехал ворота, но его встретил Накладал и отобрал шайбу.

42'
2:2

ГОЛ! Свитов выиграл вбрасывание в чужой зоне, Осипов сделал перевод вдоль синей линии, Николай Аверин принял шайбу и мощно щёлкнул в ближний угол! Кошечкин не успел среагировать.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 2:1 в пользу «Металлурга» после 40 минут. Во втором периоде команды обменялись шайбами Ландера и Расмуссена, хотя в целом ярославцы выглядели активнее.

40'

Каюмов! На скорости промчался по левому флангу и резко бросил с кистей — шайба просвистела над перекладиной.

39'

Ничего опасного не удалось создать гостям за эти две минуты. Вернулся на лёд Антипин.

38'

Ярославцы закрепились в зоне и долго разыгрывали шайбу, но без бросков по воротам.

37'

Удаление у «Металлурга». Антипин за подножку получил малый штраф.

35'

Во втором периоде преимущество по броскам в створ у «Локомотива» — 9:5. Активнее выглядят гости.

34'
2:1

ГОЛ! Рожков с правого края вошёл в зону и сделал передачу на Расмуссена, который продвинулся вперёд и с кистей послал шайбу в дальний угол! Дубль Денниса.

33'

Паршин развернулся у борта и прострелил на ближнюю штангу — ярославцы перехватили шайбы.

32'
1:1

ГОЛ! Ярославцы провели позиционную атаку. Да Коста выкатил шайбу на Ландера, который мощно приложился с ползоны и попал в верхний угол ворот! Без шансов для Кошечкина.

30'

С преимуществом ярославцев проходит второй период, игра идёт в зоне «Металлурга». Прибавилось работы у Кошечкина.

29'

Савченко! От синей линии щёлкнул в верхний угол — Кошечкин блином отразил шайбу в сторону.

28'

Затяжная атака «Локомотива». Ильенко прокатился за воротами и прострелил в центр, но партнёры не успели к шайбе.

27'

Рожков получил пас на ход, ворвался в зону и бросил в нижний угол — Коновалов на месте.

26'

Савченко подключился к атаке и с кистей целил в дальнюю девятку — Кошечкин забрал шайбу в ловушку.

24'

Локтионов подхватил шайбу, объехал ворота и прострелил на пятак — Козун не дотянулся.

23'

Кронвалль со входа в зону щёлкнул по воротам! Кошечкин грамотно занял позицию и забрал шайбу.

22'

Момент у «Локомотива»! Иванов по центру вылез на ворота, но не сумел переиграть Кошечкина. Шайба заметалась на пятаке, но ярославцам не удалось её добить.

22'

Ландер поборолся в чужой зоне, отобрал шайбу и бросил с острого угла! Кошечкин выручил.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Металлурга» после 20 минут. Магнитогорцы владели инициативой и создали много моментов, а единственную шайбу забросил Расмуссен при игре в большинстве. Ярославцы ничем опасным в атаке не отметились.

19'

Галузин выкатился с левого края и бросил низом — Коновалов прижал шайбу ко льду.

18'

Расмуссен в центре площадки столкнулся с Ратти. Но вроде всё в порядке, без травм.

17'

Афанасьев подключился к атаке и бросил с ползоны! Кошечкин среагировал.

15'

Галузин прокатился по левому флангу и прострелил на пятак, Рафиков помешал Любимову бросить из убойной позиции.

14'

Затяжную атаку провели ярославцы, Ландер с левого края не попал по воротам.

13'

По броскам в створ преимущество у «Металлурга» — 8:4. С преимуществом хозяев идёт игра.

12'

Момент! Локтионов сделал передачу вразрез, Кулёмин подхватил шайбу и бросил с левого края — Коновалов начеку.

11'

Дронов опасно приложился после выигранного вбрасывания! Коновалов всё контролировал.

10'

Бирюков подключился к атаке и из-под защитника бросил по воротам! Коновалов на месте.

8'
1:0

ГОЛ! Козун набросил от синей линии, Кулёмин поборолся на пятаке и протолкнул шайбу дальше, а Расмуссен с метра поразил пустые ворота!

7'

Удаление у «Локомотива». Денисенко в средней зоне прихватил Потехина.

6'

Ландер освободился от опеки и зарядил из круга вбрасывания — шайба прошла рядом со штангой.

5'

Кулёмин с левого края вошёл в зону и несильно набросил на ворота, Коновалов забрал шайбу в ловушку.

4'

«Магнитка» много владеет шайбой, с преимуществом хозяев проходят первые минуты.

3'

Неколенко открылся, получил шайбу и зарядил с центра зоны! Выше ворот.

2'

Уральцы провели быструю атаку, Кулёмин с левого края послал шайбу выше перекладины!

1'

Матч начался! Ярославцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Василий Кошечкин — Илья Коновалов.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча «Металлург» — «Локомотив» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Металлург» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.