1 0
1
2 1

Стадион: Барыс-Арена (Астана, Казахстан). Матч прошёл без зрителей
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Юрий Оскирко (Ярославль, Россия)
  • 15:04
    1:1
    Кирилл Панюков
  • 21:26
    2:1
0'
20'
40'
60'
Барыс — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарысАк Барс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 12 января 2021 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Барыс-Арена.

удар клюшкой
2'
05:59
Линус Виделль
задержка соперника клюшкой
2'
11:58
Кристиан Хенкель
2'
18:33
Артём Лукоянов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
20:17
толчок клюшкой
2'
21:56
блокировка
2'
24:28
Джесси Блэкер
2'
33:02
Стефан Да Коста
подножка
2'
36:03
Даррен Диц
блокировка
2'
45:57
командный штраф
нарушение численного состава
2'
48:47
Тимур Билялов
сдвиг ворот
2'
54:30
Харри Песонен
задержка шайбы руками
2'

2-6-4 12
60'

Финальная сирена! «Ак Барс» на выезде переиграл «Барыс» — 4:2. Захватывающим получилось дерби «барсов». Дубля Панюкова не хватило хозяевам, чтобы побиться за очки в этой игре. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

59'

Воронков вывел шайбу в среднюю зону, но от правого борта не удалось бросить в пустой створ!

58'

Песонен удалён за задержку шайбы руками. Ещё одно большинство для хозяев.

58'

Пробросился «Ак Барс». Продолжает «Барыс» биться с шестью полевыми!

57'

Тайм-аут берёт «Ак Барс». 56:46 — время на кубе.

57'

Диц бросил от синей линии — шайба звонко врезалась в перекладину!

56'

Блокируют гости дальние броски — не доходит шайба до ворот «Ак Барса».

55'

Карлссон заменён на шестого полевого игрока!

55'

Билялов получил две минуты штрафа за умышленный сдвиг ворот. Подарок «Барысу» от казанского голкипера.

55'

«Ак Барс» без проблем разрушает атаки соперника. «Барыс» никак не может напрячь Билялова.

53'

Убежали гости в контратаку «два в одного», но у Мёрфи не получилась передача через клюшку соперника.

52'

Карлссон справился с броском от левого борта — в грудь угодила шайба! Глухову не удалось добавить с лёта!

51'

Юдин пальнул от синей линии — Карлссон ловушкой сработал. Истекло время большинства «Ак Барса».

50'

Зарипов нашёл Петрова в центре зоны, но прицельно бросить с кистей помешали!

49'

Ошиблись хозяева на смене — нарушение численного состава заметил лайнсмен. Виделль отправлен отбывать командный штраф.

49'

Не реализовали казанцы численное преимущество, но на две минуты приблизили себя к победе.

48'

Галиев бросил после прохода, далее Воронков добавлял с острого угла — Карлссон оставил «Барыс» в игре.

47'

Спокойно прошла первая минута большинства «Ак Барса» — без бросков по вортотам Карлссона.

46'

Ещё и удаление замечено в составе «Барыса». За блокировку Диц отправлен на лавку штрафников.

45'

«Ак Барс» не собирается отдавать инициативу сопернику. «Барыс» вынужден сейчас больше обороняться.

44'

Кормье заходил на цель, но не реализовал выпад «один в ноль» — Карлссон ловушкой забрал шайбу после броска с пятака!

43'

Не удалось «Ак Барсу» развить опасную контратаку «два в два».

41'
2:4

ГОЛ! Песонен, поставив корпус защитнику, вытащил шайбу на пятак и бросил — Карлссон отразил! Шайба осталась на пятаке, Песонен скинул на Кормье, который выдержал паузу и поразил цель! Есть вопросы к обороне «Барыса»!

41'

Третий период начался!

40'

Сирена! Во втором периоде «Барыс» впервые в матче вышел вперёд в счёте, но «Ак Барс» на это ответил двумя быстрыми шайбами — 2:3. Здорово смотрится дерби «барсов»! Третий период — не за горами!

40'

Карлссон вовремя выкатился на бросок Журавлёва с ползоны! Дальше-больше! Кормье не смог поднять шайбу над щитком кипера «Барыса», а Мёрфи после выигранного вбрасывания попал в штангу!

39'

Не хватило большинству хозяев бросков по воротам. Удержали гости минимальное преимущество в счёте.

38'

Диц выстрелил от синей линии — Рукавишников блокировал шайбу!

37'

Да Коста отправлен на лавку штрафников — подножка зафиксирована на Михайлисе. Посмотрим на большинство «Барыса».

36'

На этот раз казанцам не удалось использовать численное преимущество.

35'

«Барыс» здорово отзащищался первую минуту своего меньшинства.

34'

Блэкер удалён за удар клюшкой — Лукоянову досталось по рукам. «Ак Барс» получает большинство.

33'

Карлссон среагировал на бросок от синей линии, но шайбу не удержал — казанцы не успели к добиванию!

32'

Казанцы готовы были улететь в свой контрвыпад, но ошиблись на входе в зону.

31'

Виделль умчал в перспективную контратаку, но не стал бросать из борьбы, а передачу выполнил плохую — мимо клюшки партнёра.

30'

Петров сделал вираж за воротами хозяев и прострелил через пятак — не удалось партнёрам замкнуть дальнюю штангу!

29'

15:18 — небольшое преимущество «Ак Барса» по броскам в створ.

28'

Журавлёв перехватил шайбу на чужой синей линии, но продвинуть вглубь зоны «Барыса» ему не позволили.

27'

Диц щёлкнул от синей линии на излёте большинства — промах!

26'

Никак не может «Барыс» закрепиться в зоне соперника. «Ак Барс» легко «убил» первую минуту игры в неравных составах.

25'

Галиев, забив, отправился на лавку штрафников — удаление выписано за блокировку. «Барыс» выходит на большинство.

24'
2:3

ГОЛ! Галиев укатил «один в ноль», добрался до ворот и броском с неудобной руки направил шайбу под перекладину!

23'
2:2

ГОЛ! Доус принял шайбу на правом кругу вбрасывания, оценил позицию вратаря и с кистей бросил в ближнюю девятку!

22'

Маклюков удалён за толчок клюшкой. Очередь «Ак Барса» поиграть в большинстве.

22'
2:1

ГОЛ! Диц выполнил перевод на левый круг вбрасывания, Виделль отдал на пятак, а Панюков в касание подправил шайбу в ворота! Дубль Кирилла!

21'

Вышел четвёртый полевой в составе гостей! Билялов успел дважды вступить в игру!

21'

Лукоянов удалён на две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Втроём остаётся «Ак Барс»!

21'

Возобновилось дерби «барсов»! Второй период!

20'

Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде команды обменялись заброшенными шайбами — 1:1. «Ак Барс» добился своего при игре в большинстве — Петров открыл счёт, а «Барыс» оперативно ответил, реализовав одну из контратак — Панюков вернул ничью на табло. Ждём вторую 20-минутку встречи!

19'

Хенкель удалён за удар клюшкой. Первое большинство заработал «Барыс».

18'

Оживился «Барыс» после своей заброшенной шайбы — переместилась игра к воротам «Ак Барса».

17'

Обменялись команды быстрыми атаками, но без особой остроты у ворот.

16'
1:1

ГОЛ! Пошла атака хозяев «3 в 2» после перехвата в средней зоне, в результате чего Панюкова вывели на бросок с ходу с близкого расстояния — Билялов не успел на перемещении закрыть угол ворот!

15'

Асетов вылез на гостевой пятак, но слишком сблизился с вратарём, не сумев мимо того направить шайбу!

14'
0:1

ГОЛ! Зарипов от правого борта сделал передачу в центр зоны, откуда Петров исполнил подготовленный бросок — шайба залетела в девятку! Реализовали казанцы большинство со второй попытки.

13'

Кормье вновь активно себя вёл на чужом пятаке, на затолкать шайбу за спину вратаря не сумел!

13'

Кормье получил передачу у ворот «Барыса», развернулся и попытался протолкнуть шайбу под щитками Карлссона — не удалось!

12'

Виделль наказан малым штрафом за задержку соперника клюшкой. Вновь «Барысу» предстоит держать оборону в меньшинстве.

11'

Больше игры пошло в зоне хозяев, но при этом не сказать, что серьёзно прибавилось работы у Карлссона.

10'

Диц получил хороший шанс на бросок из центра зоны — шайба дошла до щитков Билялова!

9'

Не реализовал «Ак Барс» численное преимущество.

8'

Карлссон не прижал шайбу после дальнего броска, но Воронкову не удалось добавить — упёрся в щиток голкипера «Барыса».

7'

Доус бросил от борта — Карлссон на месте. Далее от синей линии щёлкали казанцы — безрезультатно.

6'

Песонен в контратаке был близок к чистому выходу «один в ноль», но получил клюшкой по рукам от Маклюкова. В меньшинстве остаётся «Барыс».

5'

«Барыс» активную смену провёл в зоне соперника, но преимущественно в борьбе у бортов.

4'

Хенкель в касание щёлкнул от синей линии — шайба пролетела мимо ворот «Барыса».

3'

Старченко бросил с острого угла — Билялов закрыл пространство у ближней штанги ворот «Ак Барса».

2'

Фрэттин опасно бросал с ползоны — рядом со штангой! Хорошая позиционная атака удалась «Барысу».

1'

Стартовое вбрасывание! Поехали!

0'

Вашему вниманию составы команд на игру:

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Барыс» — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.

16.10.2020 19:30