1 0 1
0
1 1 0

Стадион: Барыс-Арена (Астана, Казахстан), вместимость: 12000
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия)
    3:2
0'
20'
40'
60'
Барыс — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарысМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 30 декабря 2020 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Барыс-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
14:07
2'
31:04
командный штраф
задержка игры
2'
49:45
удар клюшкой
2'
54:44
2'

2-2-2-0 6
63'

Матч окончен! «Барыс» на своём льду обыграл в овертайме «Металлург» — 3:2. Уральцы отыгрались с 0:2, но в дополнительное время хозяева вырвали победу. У «Барыса» дубль оформил Фрэттин, одна шайба на счету Хитерингтона, а «сталевары» ответили шайбами Голдобина и Яковлева. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

63'
3:2

ГОЛ! Диц ушёл за ворота, выдержал паузу и сделал перевод на Фрэттина, который в касание вогнал шайбу в ближний угол!

62'

Шанс у «Магнитки»! Плотников получил пас на ход, выкатился один на один и бросил низом — Карлссон щитком парировал!

61'

Стартовал овертайм!

60'

Окончено основное время, 2:2! «Магнитка» отыгралась за 40 секунд до сирены благодаря шайбе Яковлева в большинстве. Впереди овертайм!

60'
2:2

ГОЛ! Уральцы расположились в зоне. Голдобин сделал скидку на Яковлева, который броском от синей линии пробил Карлссона!

59'

Удаление у «Барыса». Хитерингтон сфолил против Кулёмина — шанс для уральцев!

59'

Убежал с ворот Кошечкин — уральцы вшестером.

59'

Тайм-аут от Ильи Воробьёва. Чуть больше минуты ещё играть.

58'

«Барыс» активно прессингует в чужой зоне, не позволяя уральцам перейти в атаку.

57'

Уверенно хозяева провели меньшинство. Вернулся на лёд Хитерингтон.

56'

Фрэттин в меньшинстве убежал в контратаку! Ворвался в зону и бросил по воротам — Кошечкин на месте.

55'

Удаление у «Барыса». Хитерингтон ударил Прохоркина клюшкой по рукам и получил малый штраф.

54'

Бек вылез из-за ворот, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Карлссона. Отбились хозяева.

53'

Фрэттин получил пас на ход, под углом вывалился на ворота, но не сумел перебросить шайбу через Кошечкина!

52'

«Магнитка» в полном составе.

51'

Хозяева держат шайбу в чужой зоне, но уральцы не позволяют бросать.

50'

Удаление у «Магнитки». Кошечкин сыграл за пределами трапеции и получил штраф за задержку игры. Голдобин пошёл отбывать штраф.

50'

Орехов! Подхватил шайбу на синей линии и пальнул по воротам — Кошечкин всё контролировал.

49'

Опасно! Михайлис оказался один перед воротами и бросил из-под ноги — Кошечкин плечом парировал!

47'

Диц подключился к атаке и вырезал диагональ на дальнюю штангу, но партнёрам не удалось замкнуть.

45'

«Барыс» не пускает соперника к воротам. Броски идут в основном с дальних позиций.

44'

Хитерингтон вылез на пятак и подставил клюшку под прострел Лильи — Кошечкин успел выставить щиток!

43'

Не засчитали гол «Барыса» после видеопросмотра! Асетов легко ушёл от Яковлева, вылез на пятак, врезался в Кошечкина и поразил ворота! После видеопросмотра судьи усмотрели помеху вратарю — гол не засчитан.

42'

Прохоркин разогнал атаку уральцев, вошёл в зону и набросил на пятак, но там никого не оказалось.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 2:1 в пользу «Барыса» после 40 минут. Во втором периоде команды обменялись шайбами Хитерингтона и Голдобина. «Магнитке» нужно идти вперёд и раскрываться, чтобы спасти игру. Посмотрим, как сложится третий период.

38'
2:1

ГОЛ! Голдобин от борта сместился к центру и бросил по воротам — Карлссон отразил шайбу, но Николай первым успел на отскок и поразил нижний угол ворот!

37'

Во втором периоде по броскам в створ преимущество у «Барыса» — 7:6.

36'

Конечно, сказывается отсутствие Мозякина. У «Магнитки» за два периода вообще ничего не получается в атаке, можно только вспомнить момент Голдобина.

35'

Михайлис совершил проход по флангу и прострелил на дальнюю штангу, Старченко не попал из убойной позиции!

34'

Без моментов прошло большинство для «Барыса». Вернулся на лёд Неколенко.

33'

Уральцы активно встречают соперника в средней зоне. Ничего не получается у «Барыса» в большинстве.

32'

Удаление у «Магнитки». Неколенко за подножку получил малый штраф.

29'

Чибисов на скорости влетел в зону, убрал под неудобную и бросил по воротам! Карлссон без проблем забрал шайбу.

28'

Шанс у «Барыса»! Виделль поставил корпус, вылез на пятак, качнул Кошечкина и бросил низом — голкипер щитком парировал!

27'

Панюков ворвался в зону и с кистей целил в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой.

26'

У «Магнитки» по-прежнему не держится шайба и ничего не получается в атаке. Нет бросков по воротам Карлссона.

24'
2:0

ГОЛ! В быструю атаку убежали хозяева, Панюков вошёл в зону и сделал передачу на пятак, а Хитерингтон в касание аккуратно переправил шайбу мимо Кошечкина!

23'

Два в два выкатились уральцы! Голдобин на пятаке подставил клюшку под прострел Прохоркина — Карлссон щитком среагировал.

22'

Михайлис вылез из-за ворот, развернулся и прострелил на пятак, но не дошла шайба до партнёров.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Барыса» после 20 минут. Первый период прошёл в невысоком темпе, на льду было много борьбы. Хозяева вышли вперёд благодаря шайбе Фрэттина.

19'

Панюков вылез на пятак и подставил клюшку под прострел партнёра — Кошечкин щитком парировал.

18'

По броскам в створ равенство — 6:6. Мало опасных моментов.

17'

16'

Не идёт большинство у «Барыса». Уральцы всё перекрывают и не дают бросать.

15'

Удаление у «Металлурга». Голдобин прихватил соперника клюшкой и получил малый штраф.

14'

У «Магнитки» пока ничего не получается в атаке — много потерь.

13'
1:0

ГОЛ! Вароне освободился от опеки и с левого края прострелил на пятак, Фрэттин подставил клюшку и переправил шайбу в ворота!

11'

Позиционная атака «Барыса». Хозяева долго возили шайбу по чужой зоне, но не дошло до бросков.

10'

Михайлис накрутил защитника и сделал перевод на пятак, но Старченко помешали замкнуть. Отбились уральцы.

8'

Линтуниеми приложился от синей линии после скидки Михайлиса! Кошечкин сложился и прижал шайбу ко льду.

7'

Яковлев подключился к атаке! С левого края влетел в зону и зарядил в ближний угол — Карлссон щитками парировал.

6'

Петхов получил пас на ход, на скорости влетел в зону и резко бросил с кистей! Шайба пролетела рядом с девяткой.

5'

Позиционная атака «Барыса». Сагадеев с левого края целил в ближний угол — Кошечкин плечом парировал.

4'

Чибисов вошёл в зону и сделал перевод в центр, но Плотникову помешали принять шайбу.

3'

В спокойном темпе проходят стартовые минуты. Идёт вязкая борьба в средней зоне.

1'

Матч начался! Уральцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Хенрик Карлссон — Василий Кошечкин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Барыс» — «Металлург». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.