1 0
0
1 2

Стадион: Барыс-Арена (Астана, Казахстан), вместимость: 12000
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия)
  • 21:13
    1:0
    Никита Михайлис
0'
20'
40'
60'
Барыс — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарысАк Барс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 23 октября 2020 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Барыс-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
05:08
Павел Акользин
толчок клюшкой
2'
24:09
Мэтт Фрэттин
задержка шайбы руками
2'

2-0-0 2
60'

Финальная сирена! «Ак Барс» исправляется за крупное поражение в Хабаровске, а заодно берёт реванш у «Барыса». Волевая победа казанцев со счётом 3:1! Определяющим стал третий период встречи, за который гости забросили две безответные шайбы. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

60'

Несколько бросков казанцы блокировали, попытка Фрэттина дошла до вратаря — в ловушку прилетела шайба.

59'

Вшестером «Барыс» атакует! Ортио — на лавке!

59'

Тайм-аут берёт «Барыс»! Вбрасывание — в зоне «Ак Барса».

59'

«Барысу» надо переводить шайбу в зону атаки, тогда появится возможность сменить вратаря на полевого.

58'

20:41 — больше, чем в два раза преимущество «Ак Барса» по броскам в створ!

57'
1:3

ГОЛ! С броском Бурмистрова из центра зоны Ортио справился, но шайбу не прижал -Тихонов добавил под щитками! Реализовано большинство!

56'

Галиев ближнюю девятку выцеливал — Ортио закрыл верхний угол ворот!

55'

Фрэттин наказан малым штрафом за задержку шайбы руками. В меньшинстве остаётся «Барыс».

54'

Дыняк в казанской атаке с ходу здорово вывел Педана на бросок из центра зоны — прямо в Ортио!

53'

Клещенко сначала пытался бросить из левого круга вбрасывания, затем вытаскивал шайбу на пятак, но в итоге Мифтахов поставил игру на паузу!

52'

Не прошла острая передача Петрова к воротам «Барыса», куда накатил Азеведу.

51'

Виделль слишком долго готовил бросок от правого борта — Лямкин поймал шайбу на себя.

50'

У «Барыса» пока не получается зацепиться за зону атаки.

49'

Юдин дальним броском пробовал зайти на дубль — Ортио щитком шайбу отразил!

48'

Азеведу имел шанс отличиться, но Ортио помешал! Держит кипер «Барыса» свою команду в игре.

47'

Валк в касание переправил шайбу на пятак гостей, но там партнеров не оказалось.

46'

Нурсултанцы пробросились — вынудил соперник. Пока нет возможности у хозяев наладить игру в атаке.

45'

Стартовый отрезок третьего периода остаётся за «Ак Барсом» — даже если не учитывать заброшенную шайбу. Больше игры в зоне «Барыса».

44'

Журавлёв с неудобной руки бросил в ближний угол ворот — Ортио тут внимателен.

43'
1:2

ГОЛ! Длительная атака дала результат! Юдин получил передачу на синей линии, докатил до ползоны и мощным броском направил шайбу в ближний угол ворот!

42'

Тихонов перевёл шайбу в центр зоны — Галиев бросил по воротам — Ортио среагировал!

41'

Стартовал третий период нашего матча!

40'

Опасный момент создали казанцы под самую сирену — Тихонову немного не хватило везения для добивания с пятака! Перерыв! Второй период встречи тоже получился ничейным, но уже с заброшенными шайбами. На гол Михайлиса казанцы ответили шайбой Петрова, 1:1. «Ак Барс» в концовке 20-минутки ещё не реализовал буллит — Галиев не перехитрил Ортио.

39'

«Ак Барс» поработал в позиционной обороне, не оставив сопернику шансов на бросок с хорошей позиции.

38'

Галиев не реализовал буллит — не удалось отправить шайбу за щиток Ортио!

38'

Диц остановил прорыв Галиева к воротам «Барыса», но лишь ценой нарушения правил, которое потянуло на буллит!

37'

Через центр «Барыс» рвался в атаку, но Фрэттина не пустили к воротам.

36'

«Ак Барс» ответил броском Да Косты — счёт не изменился!

35'

Какие шансы на гол были у «Барыса»! Лямкин коньком блокировал бросок Петухова при отыгранном вратаре! А далее Старченко щёлкнул — в перекладину попала шайба!

34'

Не прошла передача Азеведу из угла к воротам «Барыса», где открывался Емец.

33'

Лилья нанёс неплохой бросок в створ — Мифтахов среагировал!

32'

Блэкер от синей линии совершил наброс на казанский пятак, но там шайбу не дали подправить.

31'

Петухов по центру прорвался в зону гостей, но бросок из-под защитника цели не достиг.

30'

Замешкались казанцы на чужой синей линии — Педан ошибся на входе в зону атаки.

29'
1:1

ГОЛ! Петров подобрал шайбу в центре зоны, чуть улучшил позицию и с кистей бросил точно в угол ворот!

29'

Неожиданно шайба выскочила на пятак «Барыса», но не для Галимова, который сразу бросил по воротам — выше!

28'

Был шанс у Петрова, но Ортио успел закрыть угол ворот!

28'

Не удалось казанцам поймать соперника на смене — длинная передача получилась под проброс.

27'

Нашлась работа для Ортио, но броски с дальней дистанции не так сильно нагрузили вратаря «Барыса». Завершилось большинство «Ак Барса».

26'

«Ак Барс» — 18-я команда в лиге по реализации «лишнего». Есть куда прибавлять команде Квартальнова. Пока без бросков.

25'

Акользин удалён на две минуты за толчок соперника клюшкой. Первое большинство «Ак Барса» в матче.

25'

Ортио заморозил шайбу в ловушке — справился кипер «Барыса» с броском со входа в зону.

24'

Сафонов хороший бросок исполнил с ползоны — вратарь «Барыса» надёжен!

23'

«Ак Барс», пропустив, перевёл игру в зону соперника, но пока без создания острых моментов у ворот Ортио.

22'
1:0

ГОЛ! Лилья от правого борта нанёс мощный бросок — шайба от щитка голкипера отскочила на левый круг вбрасывания, откуда Михайлис добавил в ворота!

21'

Возобновилось дерби «барсов»! Второй период!

20'

Прозвучала сирена на перерыв! Первый период — «на ноль»! «Ак Барс» больше бросал в створ (6:10), чаще гостил в зоне хозяев, но всего этого не хватило для первой заброшенной шайбы. Стартовая 20-минутка запомнилась, прежде всего, сэйвом Йони Ортио — голкипер «Барыса» с лёта клюшкой отразил шайбу — Азеведу своим броском угрожал воротам!

19'

«Барыс» длительную атаку провёл, которую Валк завершил броском в касание — шайба до ворот не долетела.

18'

Проникли нурсултанцы в зону атаки и довели дело до броска — шайба на пятаке попала в Журавлёва.

17'

Юдин не пропускает свои смены. Всё в порядке с защитником «Ак Барса».

16'

«Ак Барс» пытался начать атаку длинной передачей, но получилось неудачно — проброс зафиксирован.

15'

Вновь «Ак Барс» давил на чужой пятак, но протолкнуть шайбу за линию створа не удалось!

14'

«Барыс» вынужден держать оборону. Заставил «Ак Барс» соперника проброситься.

13'

Хорошую смену в атаке провели гости, исполнив несколько набросов на пятак, но до реальных угроз воротам дело не дошло.

12'

Активно «копали» казанцы на чужом пятаке, но преодолеть щитки Ортио не смогли!

11'

Ошиблись хозяева в своей зоне, но Галимов не использовал перехват шайбы.

10'

Казанцы отбились от затяжной «позиционки» соперника — проброс.

9'

Смотрим уже игру в равных составах! Ортио совершает классное спасение — для топа недели! После поперечной передачи Азеведу бросал в ближний открытый угол ворот — кипер «Барыса» клюшкой отразил шайбу!

8'

Клещенко подключился в атаку, докатил до казанских ворот и бросил низом под острым углом — Мифтахов хорош в игре на щитках!

7'

Фрэттин принял шайбу на пятаке, но спиной к воротам, а бросок с неудобной руки пришёлся во вратаря «Ак Барса»!

6'

Первое удаление в матче. Азеведу у борта задержал соперника клюшкой. Впереди большинство «Барыса».

5'

Сведберг издали щёлкнул — безрезультатно. Пока у нас больше бросают по воротам защитники.

4'

Много остановок в стартовый отрезок матча. Ортио легко среагировал на бросок от синей линии — шайба прилетела в ловушку.

3'

Мифтахов хорошую позицию занял в воротах, что помогло справиться с броском от синей линии.

2'

Последовала передача на пятак «Барыса», но там Воронкова опередили.

1'

Возобновилась встреча! Защитник «Ак Барса» уже на лавке получает медицинскую помощь. Здоровья!

1'

С неприятностей начинается наша игра. Юдин болезненно врезался в борт — Фрэттин постарался. Врачи на льду.

1'

Стартовое вбрасывание! Поехали!

0'

Остаётся час до игры — самое время ознакомиться с составами команд:

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Барыс» — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.

16.10.2020 19:30