• Даты проведения:
    01.09.2021—01.03.2022
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    24
08 декабря 2021, среда. 19:30 МСК
Окончен
1 : 2
Б
1 2 3 ОТ Б
             
0
0 1 0 0
0
0 1 0 1
             
Адмирал
Владивосток
Стадион: ВТБ Арена - имени Аркадия Чернышёва (Москва, Россия), 1 460 зрителей (13% при вместимости 11 500)
Главный судья: Ян Грибик (Пардубице, Чехия); Главный судья: Мартин Франё (Чехия)
  • 57:23
    1:1
    Эрик О'Делл
0'
20'
40'
60'
65'
  • 50:12
    0:1
    Микс Индрашис
  • 65:00
    1:2
    Андрей Обидин
Динамо М — Адмирал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МАдмирал в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 8 декабря 2021 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ВТБ Арена - имени Аркадия Чернышёва.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Динамо М
Адмирал
37
Игры
37
25
Победы
7
12
Поражения
30
127
Забито
61
89
Пропущено
123
51
Очки
19
30.44
Удары в створ
25.76

Актуальные материалы

Показать ещё

Удаления

Егор Зайцев
толчок на борт
2'
01:54
Артём Фёдоров
толчок клюшкой
2'
06:55
Андрей Обидин
задержка клюшкой
2'
18:08
командный штраф
нарушение численного состава
2'
25:40
Артём Гареев
задержка клюшкой
2'
30:31
командный штраф
нарушение численного состава
2'
33:37
командный штраф
нарушение численного состава
2'
51:26

Вратари

Вратари
Александр Ерёменко 00:00-65:00
Вратари
Никита Серебряков 00:00-65:00

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Динамо М
Адмирал
40  (7-17-11-5)
Броски
(6-6-11-3)  26
31  (9-12-9-1)
Вбрасывания
(8-7-4-2)  21
4  (4-0-0-0)
Штраф
(2-6-2-0)  10
Личные встречи
14.09.2021 12:30
3 : 5
08.12.2021 19:30
1 : 2 Б
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1
Плей-офф
СКА 48 68
2
Плей-офф
Динамо М 48 64
3
Плей-офф
Йокерит 47 64
4
Плей-офф
ЦСКА 47 63
5
Плей-офф
Северсталь 49 63
6
Плей-офф
Спартак 48 56
7
Плей-офф
Локомотив 47 55
8
Плей-офф
Динамо Мн 47 54
9 Торпедо 47 49
10 Витязь 48 43
11 ХК Сочи 48 41
12 Динамо Р 45 37
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1
Плей-офф
Трактор 50 73
2
Плей-офф
Металлург Мг 48 71
3
Плей-офф
Ак Барс 48 66
4
Плей-офф
Салават Юлаев 46 62
5
Плей-офф
Авангард 47 58
6
Плей-офф
Сибирь 50 57
7
Плей-офф
Нефтехимик 49 52
8
Плей-офф
Барыс 47 48
9 Амур 50 46
10 Автомобилист 45 42
11 Адмирал 49 35
12 Куньлунь Ред Стар 48 25
Подробная таблица
Дата, время Счет
14.01.2022  12:30
14.01.2022  12:30
3 : 2
13.01.2022  19:30
13.01.2022  19:30
2 : 1
13.01.2022  17:00
13.01.2022  17:00
5 : 2
12.01.2022  19:00
12.01.2022  19:00
4 : 2
12.01.2022  12:30
12.01.2022  12:30
2 : 1
11.01.2022  19:30
11.01.2022  19:30
2 : 3 ОТ
11.01.2022  19:30
11.01.2022  19:30
2 : 3
11.01.2022  19:30
11.01.2022  19:30
1 : 3
10.01.2022  19:30
10.01.2022  19:30
2 : 4
10.01.2022  12:00
10.01.2022  12:00
2 : 3 Б
Полный календарь
Дата, время Счет
22.02.2022  15:30
22.02.2022  15:30
– : –
22.02.2022  16:30
22.02.2022  16:30
– : –
22.02.2022  17:00
22.02.2022  17:00
– : –
22.02.2022  19:00
22.02.2022  19:00
– : –
22.02.2022  19:00
22.02.2022  19:00
– : –
22.02.2022  19:00
22.02.2022  19:00
– : –
22.02.2022  19:10
22.02.2022  19:10
– : –
22.02.2022  19:30
22.02.2022  19:30
– : –
22.02.2022  19:30
22.02.2022  19:30
– : –
22.02.2022  19:30
22.02.2022  19:30
– : –
Полный календарь