1 2
0
0 1

Стадион: ВТБ Арена - имени Аркадия Чернышёва (Москва, Россия), 2 443 зрителя (21% при вместимости 11 500)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Юрий Оскирко (Ярославль, Россия)
    4:1
0'
20'
40'
60'
  • 53:32
    3:1
    Даниил Тарасов
Динамо М — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МАк Барс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 30 ноября 2021 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ВТБ Арена - имени Аркадия Чернышёва.

задержка соперника
2'
00:25
Артём Фёдоров
2'
25:15
Никита Дыняк
блокировка
2'
27:31
5'
28:34
Эрик О'Делл
грубость
2'
28:34
Данис Зарипов
подножка
2'
31:32
Стивен Кэмпфер
подножка
2'
32:16
задержка соперника клюшкой
2'
36:32
подножка
2'
40:00
Даниил Журавлёв
2'
42:36
2'
52:28
Джордан Уил
подножка
2'
52:46
Оскар Линдберг
подножка
2'
52:46
2'
55:11
подножка
2'
57:09
Андрей Сергеев
2'

2-11-6 19
60'

Всё, прозвучала финальная сирена! Московское «Динамо» на своей площадке разобралось с «Ак Барсом» — 4:1! Это вторая победа бело-голубых в сезоне над казанской командой! Вадим Шипачёв вновь провёл отличный матч, сделав дубль и исполнив голевую передачу. А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

60'
4:1

ГОЛ! Ведин выскочил из штрафного бокса и перехватил передачу Уила на синей линии, после чего вывел Шипачёва на пустые ворота, в которые капитан «Динамо» не промахнулся! Дубль Вадима!

60'

Уил исполнил бросок с усов — выше ворот! А попытку Кэмпфера хозяева блокировали!

59'

Сергеев оставляет «Динамо» втроём, получив две минуты за задержку соперника! «Ак Барс» тут же берёт тайм-аут!

59'

Билялов сменился на шестого полевого!

58'

Гол не засчитан! Шайба заброшена клюшкой, которая была поднята выше перекладины! Ведин вернулся на скамейку штрафников!

58'

Затягивается процесс решения! Судьи продолжают внимательно изучать повтор! Важнейший момент матча!

58'

Уил щёлкнул с позиции защитника, а Линдхольм с лёта подправил шайбу в ворота! Но не всё тут так просто! Возможно, была игра высоко поднятой клюшкой! Пошёл судейский видеопросмотр!

58'

Ведин, получив две минуты штрафа за подножку, подарил надежду «Ак Барсу»!

57'

Здорово москвичи разыграли комбинацию в касание, представив шанс Линдбергу переправить шайбу в ворота, но Билялов оставил казанцев в игре!

56'

Две минуты штрафа выписали только Воронкову! «Динамо» получило численное преимущество!

56'

Воронков и Фёдоров сцепились у борта! Судьи не дали разгореться страстям!

54'
3:1

ГОЛ! Распечатали динамовские ворота! Кэмпфер бросил из левого круга вбрасывания, а Тарасов с лёта подправил шайбу в цель! Огорчил Даниил бывшую свою команду!

53'

Линдберг, получив подножку, клюшкой задел ноги соперника! И это две минуты штрафа! Странное решение арбитра!

53'

Уил совершил подножку на Линдберге!

53'

Ефремов удалён за подножку. Важнейшее большинство для «Ак Барса»!

52'

«Ак Барс» действует на отложенном штрафе. Билялов сменился на шестого полевого.

51'

«Динамо» отбилось от атаки соперника, совершив проброс.

50'

Миронов через рикошет запустил шайбу — неопасно. Кагарлицкий в ответ вырулил на пятак, но в ближнем бою не переиграл Ерёменко!

49'

Егор Зайцев выстрелил от синей линии — промах! Не удаётся казанцам отодвинуть соперника от своих ворот.

48'

Разбивается игра на многочисленные паузы. Рваный темп — в пользу «Динамо».

47'

«Динамо» не удалось выбраться из своей зоны. Юдин мощно щёлкнул от синей линии — рядом со штангой!

46'

Гости закрепились в зоне атаки, но судья остановил встречу, заметив пас рукой.

45'

Задача казанцев по спасению ещё больше осложнилась, но если судить по игре — москвичи своё уже не отдадут! Впрочем, время у «Ак Барса» ещё есть!

44'
3:0

ГОЛ! Да, шайба полностью пересекла линию казанских ворот после броска Шипачёва! Билялову немного не повезло!

44'

Шипачёв с колена бросал в ближний угол ворот — Билялов поймал шайбу в ловушку, но очень похоже, что уже за линией створа! Судьи изучают повтор!

43'

Журавлёв удалён за задержку соперника. Очередь «Динамо» поиграть в одного лишнего.

43'

Шипачёв вылез на чужой пятак, но с неудобной руки не поднял шайба над щитком вратаря!

43'

Всё, завершено казанское большинство. Не хватило гостям прицельных бросков.

42'

Неплохо казанцы комбинируют в большинстве. Уила вывели на бросок — в Белова попала шайба!

41'

Третий период начался! «Ак Барс» действует в большинстве!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! Московское «Динамо» за время второго периода укрепило преимущество в счёте — Якимов завершил сольный проход прицельным броском, 2:0. Ерёменко продолжает держать свои ворота в неприкосновенности, хотя шайба дважды попадала в динамовский каркас. Ждём начало третьего периода!

40'

Шипачёв на последних секундах периода совершил подножку. Казанцы третью двадцатиминутку начнут в большинстве.

39'

Не воспользовался «Ак Барс» численным преимуществом. Линдберг на себя принял бросок Юдина.

38'

Панюков сместился в центр зоны и бросил из-под защитника — Ерёменко зацепил шайбу ловушкой!

37'

Якимов задержал клюшкой Панюкова — очевидные две минуты штрафа. Казанское большинство!

36'

Ефремов мог отличиться в юбилейной для себя 200-м матче в КХЛ! Билялов справился с опасным броском, на перемещении дотянувшись щитком до шайбы!

35'

Выстоял «Ак Барс» в непростой ситуации, но Билялову пришлось прилично поработать. Игра «5 на 5»!

34'

Дождались казанцы четвёртого полевого! Вышла шайба из зоны гостей!

34'

Билялов блином среагировал на бросок Галиева в направлении ближней девятки!

34'

Шипачёв нашёл диагональ на О'Делла, с броском которого Билялов справился!

33'

Сергеев в касание пальнул с вершины круга вбрасывания — неточно!

33'

Втроём остаётся «Ак Барс» на 1:17! Кэмпфер удалён за подножку!

32'

Зарипов на чужом пятаке клюшкой подцепил ногу Сергеева — это две минуты за подножку!

32'

Лямкина вывели на бросок из центра зоны — Ерёменко надёжно сработал ловушкой!

31'

Миронов заблокировал бросок Панюкова — шайба после рикошета полетела в сторону от ворот «Динамо».

30'

Завершилось динамовское большинство. Дыняка выпустили из штраф-бокса.

29'

Рукавишников свои две минуты штрафа получил за грубость.

29'

О'Делл и Рукавишников немного повздорили, за что получили по малому штрафу.

29'

Шипачёв не стал бросать, решив прострелить на пятак, но казанцы у своих ворот разобрались.

28'

Дыняк отправлен на лавку штрафников. Удаление выписано за блокировку. Большинство «Динамо»!

28'
2:0

ГОЛ! Укатили динамовцы в контратаку, Якимов взял инициативу на себя, бросив кистями с ползоны — шайба прошла под рукой голкипера!

27'

Билялову пришлось ставить игру на паузу. Заработали динамовцы, играя в меньшинстве, вбрасывание в зоне соперника.

26'

Уил выдержал классную паузу и исполнил хлёсткий бросок — в крестовину динамовских ворот угодила шайба!

26'

Фёдоров удалён на две минуты за задержку соперника. Большинство «Ак Барса»!

25'

Билялов надёжно закрыл ближний угол ворот, среагировав на бросок от борта.

24'

Сафонов блокировал несильный бросок Шипачёва. Продолжают динамовцы контролировать шайбу в зоне соперника.

23'

Белов бросал от синей линии, рассчитывая на подправление с пятака, но шайба нашла щиток Билялова!

22'

Ведин правым краем заехал в зону казанцев и бросил с кистей — Билялов в ловушку спрятал шайбу!

21'

Стартовал второй период встречи!

20'

Прозвучала сирена на перерыв! В дебюте встречи московское «Динамо» воспользовалось первым же штрафом соперника — О'Делл отличился в большинстве. В дальнейшем команды обменивались хорошими атаками, вратарям приходилось моментами серьёзно трудиться, но счёт до перерыва так и не изменился, 1:0! Продолжение следует!

20'

Дыняк уехал за ворота, но через ближнюю штангу выгрузил шайбу на пятак, где Сергеев помешал Сафонову нанести прицельный бросок!

19'

Линдхольм получил возможность на бросок с пятака, но щитки Ерёменко не пустили шайбу в ворота «Динамо»!

18'

Муранов завершил позиционную атаку «Динамо» броском от лицевой — ближний угол ворот Билялов перекрыл!

17'

Воронков перехватил шайбу в средней зоне, продвинулся вперёд и бросил с кистей — блокирована попытка.

16'

Билялов среагировал на бросок из правого круга вбрасывания — щиток помог голкиперу «Ак Барса»!

15'

Шипачёв подправлял с пятака после прострела Белова — шайба немного разминулась со створом!

14'

Воронков правым бортом заехал в зону атаки и решил бросить с острого угла — Ерёменко начеку.

13'

Динамовцы немного не разобрались на входе в чужую зону — офсайд зафиксирован.

12'

Сергеев не дал Уилу вырулить на ворота "«Динамо», успев ещё поддержать контратаку бело-голубых, которую завершил броском чуть выше перекладины.

11'

Кагарлицкий провёл жёсткий силовой приём против О'Делла, но главное — в рамках правил.

10'

Дыняк своевременно зачистил казанский пятак, рассчитав отскок шайбы от щитка Билялова.

9'

Уил на хорошей скорости добрался до ворот «Динамо», но уже на хороший бросок пространства практически не осталось — Ерёменко среагировал!

8'

Игумнову помешали замкнуть дальнюю штангу в динамовской контратаке «два в два»!

7'

Шайба прогулялась вдоль линии динамовских ворот после прострела Лукоянова! Некому оказалось замкнуть!

6'

Не смогли москвичи чисто выйти из обороны в атаку — передача пошла под проброс.

5'

Петров от правого борта бросил в ближний угол ворот — Ерёменко на месте.

3'

Кэмпфер бросал с острого угла — шайба попала в ближнюю штангу ворот «Динамо»!

2'
1:0

ГОЛ! Реализовано большинство! Галиев выдержал паузу и прострелил на пятак, О'Деллу оставалось лишь подставить клюшку под шайбу!

1'

Быстрое удаление! Хенкель наказан малым штрафом за задержку соперника! Динамовское большинство!

1'

Состоялось стартовое вбрасывание! Поехали!

0'

Александр Ерёменко против Тимура Билялова — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Москва) — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

19.10.2021 19:30