0 1
0
0 1

Стадион: Арена-2000-Локомотив (Ярославль, Россия), 4 756 зрителей (52% при вместимости 9 071)
Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия); Главный судья: Иван Фатеев (Московская обл., Россия); Линейный: Максим Берсенёв (Россия); Линейный: Евгений Юдин (Челябинск, Россия)
  • 11:27
    1:0
    Алексей Кожевников
  • 59:09
    2:1
    Степан Никулин
0'
20'
40'
60'
  • 42:24
    1:1
    Никита Дыняк
Локомотив — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивАк Барс в рамках турнира Фонбет Чемпионат КХЛ. Начало встречи 21 декабря 2022 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-2000-Локомотив.

удар клюшкой
2'
06:40
Кирилл Петров
задержка соперника клюшкой
2'
23:47
Александр Полунин
2'
24:37
Дмитрий Воронков
игра высоко поднятой клюшкой
2'

2-2-2 6
60'

Всё, прозвучала финальная сирена! «Локомотив» на последней минуте третьего периода вырвал победу у «Ак Барса» — 2:1! Ярославцы позволили казанцам сравнять счёт по ходу третьей двадцатиминутки (1:1), но затащить эту игру в овертайм не удалось — Степан Никулин забросил вторую шайбу хозяев за 51 секунду до сирены! Не самая яркая получилась встреча, но с драматичной развязкой. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

60'

Билялов сменился на шестого полевого игрока!

60'
2:1

ГОЛ! Алексеев перехватил шайбу на своей синей линии, организовал контратаку «два в одного», далее совершил поперечный перевод на Никулина, который броском с ходу поразил ближний угол ворот!

59'

Выстояли гости в меньшинстве, хотя в концовке хозяева едва не затолкали шайбу с пятака в ворота!

58'

Вышла шайба из зоны «Ак Барса». Успевают казанцы сменить свою четвёрку.

57'

Двумя минутами штрафа отделался Воронков! Большинство получает «Локомотив» в концовке периода!

57'

Воронков клюшкой попал в голову Рафикову! Повреждение есть у защитника «Локомотива»! Судьи изучают повтор на предмет штрафа за опасную игру. Если будет удаление, то сразу на четыре минуты! Ждём вердикт!

56'

Стартовала последняя пятиминутка периода! Чехович заблокировал кистевой бросок Войнова.

55'

Хенкель совершил наброс от синей линии, заставив Исаева прижать шайбу.

54'

Лукоянов сместился в центр зоны и бросил из борьбы, но Дыняку не дали подправить с пятака!

53'

Никулин не подработал шайбу для броска, находясь напротив ворот «Ак Барса»!

52'

Петров воспользовался отскоком шайбы в центр зоны, но кистевой бросок пришёлся выше перекладины!

51'

«Ак Барс» провёл длительную атаку, но преимущественно в борьбе у бортов.

49'

Радулов уверенно довёз шайбу на чужой пятак, но в борьбе с двумя защитниками нанести бросок не удалось.

48'

«Ак Барс» вынужден был проброситься, проведя большой отрезок в обороне.

47'

Марченко подключился в атаку и получил передачу под ворота, но бросок с ходу цели не достиг! Похоже, штангу задела шайба!

46'

16:10 — общая статистика по броскам в створ. Правда, в третьем периоде ярославцы лишь один раз потревожили Билялова.

45'

Адамчук по центру заехал в зону атаки и нашёл возможность нанести бросок — Исаев среагировал!

44'

Чехович пытался выбраться на казанский пятак, но Евсеев заблокировал соперника.

43'
1:1

ГОЛ! Кателевский чисто выиграл вбрасывание в зоне соперника, после чего Дыняк исполнил резкий бросок в створ — Исаев оказался бессилен!

43'

Сафонова вывели на бросок с ходу из правого круга вбрасывания — Исаев здорово сыграл на перемещении!

42'

Полунин подкараулил отскок шайбы от щитков вратаря на пятак, но добивание получилось выше ворот!

41'

Продолжим! Третий период вашему вниманию.

40'

Прозвучала сирена на перерыв! Пролетел второй период, который поклонникам команд вряд ли захочется пересматривать. Всего семь бросков в створ занесено в актив — 2:5. «Локомотив» сохранил своё минимальное преимущество в счёте, 1:0.

39'

Шипачёв заехал в зону атаки, пустился в обводку, но Сергеев не позволил сопернику проскочить к воротам.

38'

Исаев решил оставить шайбу в ловушке после наброса от синей линии.

37'

Берёзкин в концовке своей смены нанёс бросок, но шайба не долетела до Билялова.

36'

Очень много сил команды тратят на борьбу у бортов. А вот конструктивных действий явно не хватает.

35'

И ещё один проброс в исполнении железнодорожников — Иванов ошибся в передаче.

34'

Елесин долго примерялся к броску от синей линии, упустив шайбу в среднюю зону.

33'

1:2 — скромная статистика по броскам в створ в отдельном втором периоде.

32'

Пробросился «Локомотив» после неудачного выхода из обороны. Больше трёх минут команды отыграли без пауз, но и без реальных угроз воротам.

31'

Кагарлицкий из угла пытался сделать передачу на ярославский пятак, но Марченко шайбу перехватил.

30'

Красковский добрался до шайбы перед воротами, но в борьбе с защитником не сумел нанести хороший бросок!

29'

Подняли казанцы шайбу на синюю линию, Адамчук в касание щёлкнул, но в створ не попал.

28'

Ярославцы закрепились в зоне соперника, но так и не выбрались на хорошую позицию для броска.

27'

«Ак Барс» 50 секунд поиграл в большинстве, но этого времени не хватило для реализации лишнего.

26'

Галимов совершил рейд к воротам «Локомотива», но бросить позволили лишь под острым углом — Исаев на месте.

25'

Полунин задержал соперника клюшкой, за что получил две минуты штрафа. На этом большинство хозяев завершилось.

25'

Алексеев исполнил нехитрый бросок из левого круга вбрасывания — Билялов прижал шайбу под щитками.

24'

Петров удалён на две минуты за задержку соперника клюшкой. Рафиков заработал большинство для «Локомотива».

24'

Елесин закрыл синюю линию и бросил с кистей — шайба не долетела до ворот, попав в конёк Журавлёва.

23'

Адамчук зарядил от синей линии — Исаев забрал шайбу в ловушку, позволив смениться уставшей пятёрке.

23'

В первом периоде «Локомотив» серьёзно перебросал «Ак Барс» — 13:2! Наверняка казанцы добавят давление на ворота ярославцев.

22'

Галиев резко бросил из правого круга вбрасывания в ближний угол ворот — по щиткам Исаева!

21'

Стартовал второй период встречи в Ярославле!

20'

Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде «Локомотив» владел заметным игровым преимуществом, заставив «Ак Барс» много обороняться, в итоге одна из атак ярославцев завершилась взятием казанских ворот — Алексей Кожевников забросил свою дебютную шайбу в КХЛ, 1:0. Продолжение следует!

19'

В контратаку «два в два» убежали ярославцы, Шалунов решил бросить сам, но в створ не попал!

18'

Билялов не дал пройти острому пасу из-за ворот на пятак, здорово сыграв клюшкой на перехвате.

17'

Полунин на скорости ворвался в зону атаки, сместился в центр и бросил низом — рядом со штангой!

16'

Атаки «Локомотива» выглядят более нацеленными на ворота. Билялов чаще своего визави вступает в игру.

15'

«Ак Барс» активную смену провёл в зоне атаки, но Исаева потревожить так и не удалось.

14'

В контратаку «три в три» укатили гости, Радулов от левого борта прострелил через площадь ворот, но на дальней штанге никого не оказалось!

13'

Продолжает «Локомотив» атаковать! Билялов забрал шайбу в ловушку после броска Тесанова из-под защитника.

12'
1:0

ГОЛ! Красковский у лицевого борта здорово развернулся, оставив защитника за спиной, а далее прострелил на пятак, откуда Кожевников с ходу бросил точно в цель!

11'

Кагарлицкий броском с острого угла выцеливал ближнюю девятку — безуспешно!

10'

Не хватает пока острых ситуаций у ворот. Много вязкой борьбы в углах площадки.

9'

Выстоял «Ак Барс» в меньшинстве. Шипачёв вернулся на площадку.

8'

Ярославцы неплохо контролировали шайбу в зоне соперника. Сергеев кистями бросил от синей линии — мимо цели!

7'

Время первого удаления. Шипачёв наказан малым штрафом за удар соперника клюшкой. Большинство «Локомотива»!

6'

Ильенко вылез на казанский пятак, но не смог пропихнуть шайбу в ворота под щитками Билялова!

5'

Аккуратно команды провели стартовую пятиминутку матча. «Локомотив» на правах хозяев чуть чаще атакует.

4'

Тесанов подготовил кистевой бросок из правого круга вбрасывания — Билялов прижал шайбу под рукой!

3'

«Локомотив» не разобрался на входе в зону соперника — положение «вне игры» зафиксировано.

2'

Полунин отборолся за шайбу у лицевого борта и сделал передачу на пятак — мимо партнёров!