2 0
0
0 0

Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 8 001 зритель (90% при вместимости 8 900)
Главный судья: Андрис Ансонс (Рига, Латвия); Главный судья: Николай Акузовский (Тольятти, Россия)
    Михаил Глухов
0'
20'
40'
60'
Ак Барс — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсЛокомотив в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 28 декабря 2019 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
24:31
2'
30:21
Артём Галимов
задержка соперника
2'

0-0-0 0
60'

Матч окончен! «Ак Барс» на своём льду уверенно обыграл «Локомотив» — 3:0. Ярославцы в третьем периоде владели территорией, но так и не смогли отличиться. У казанцев заброшенными шайбами отметились Лямкин, Ли и Глухов. Билялов провёл седьмой сухой матч в сезоне, отразив 29 бросков. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

59'

Рафиков на паузе убрал соперника и с кистей бросил в верхний угол! Билялов отразил перед собой, но гостям не удалось добить.

58'

«Локомотив» продолжает вшестером разыгрывать шайбу в чужой зоне, но броски идут в основном с дальних дистанций.

57'

Да Коста! Из круга вбрасывания целил в ближний угол — Билялов переместился и забрал шайбу.

56'

Ткачёв со входа в зону бросил низом — Билялов всё контролировал и отразил шайбу в сторону.

55'

Убежал с ворот Лазушин, ярославцы вшестером разыгрывают шайбу в чужой зоне.

53'

Алексеев зарядил с правого края после перевода партнёра! Шайба прошла рядом с девяткой.

52'

«Ак Барс» в полном составе.

51'

Тихонов бросился под шайбу и заблокировал выстрел Кронвалля от синей линии. Не доходит шайба до Билялова.

50'

Удаление у «Ак Барса». Артём Галимов за задержку клюшкой отправился на скамейку штрафников.

48'

Каюмов убежал по правому флангу и отдал на пятак, Коваленко выиграл борьбу, но запустил шайбу выше перекладины.

47'

Ландер вошёл в зону, сместился на правый край и зарядил по центру ворот — Билялов всё контролировал.

46'

Рукавишников! Убежал по левому флангу и с кистей бросил по центру ворот — Лазушин выручил!

45'

Ещё одна затяжная атака, Глухов ушёл за ворота и прострелил в центр — ярославцы перехватили шайбу.

44'

Хозяева активно встречают ярославцев в средней зоне, не позволяя им перейти в атаку.

43'

Казанцы перешли в позиционную атаку, у Николая Аверина не получился бросок с левого края.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 3:0 в пользу «Ак Барса» после 40 минут. Казанцы во втором периоде нанесли три броска в створ ворот и забросили две шайбы — отличились Ли и Глухов. Ярославцы много времени провели в атаке, но не реализовали свои моменты.

39'

Контратака «Ак Барса»! Кара убежал от защитника и отдал на дальнюю штангу, Артём Галимов не попал по воротам!

38'

Полунин прокатился за воротами и прострелил в центр, Свитову помешали бросить.

37'

Ответ «Локомотива»! Кудрявцев убежал по левому флангу, под углом вылез на ворота, но не сумел переиграть Билялова!

36'

Лямкин! От синей линии целил в нижний угол — шайба прошла рядом со штангой.

34'

Во втором периоде преимущество по броскам в створ у «Локомотива» — 11:3. Но нет реализации.

33'

Неудачное большинство для «Локомотива» — ничего опасного не удалось создать за эти две минуты.

31'

Удаление у «Ак Барса». Яруллин заплёл ноги Красковскому и получил малый штраф.

30'

Красковский освободился от опеки и бросил низом — Билялов начеку.

29'

Лазушин вышел вместо Коновалова.

29'

Замена вратаря у «Локомотива».

29'
3:0

ГОЛ! Яруллин сделал передачу под синюю линию, Глухов вошёл в зону и зарядил из круга вбрасывания — Коновалов не удержал шайбу и она влетела в ворота.

28'
2:0

ГОЛ! Казанцы отбились и провели быструю атаку. Глухов прокатился за воротами и отдал на пятак, Фрэттин бросил низом, а шайба от конька Ли влетела в сетку!

27'

«Ак Барс» в полном составе. Вернулся на лёд Дыняк.

27'

Казанцы накрыли дальний выстрел Маркова, вышла шайба из зоны.

26'

Хозяева ответили в меньшинстве! Тихонов получил шайбу перед воротами, но не сумел переиграть Коновалова.

25'

Удаление у «Ак Барса». Дыняк в средней зоне прихватил клюшкой Ткачёва.

23'

Пяаярви! Подобрал отскок и решился на бросок с отрицательного угла — Билялов начеку.

22'

Марков от синей линии пальнул в нижний угол, Билялов сложился и прижал шайбу ко льду.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Ак Барса» после 20 минут. Первый период прошёл с преимуществом казанцев, а единственную шайбу забросил Лямкин. Ярославцы ничем опасным в атаке не отметились — нужно прибавлять гостям.

19'

Гости выкатились два в два. Прошла передача на дальнюю штангу, но Ткачёв не успел к шайбе.

18'

Ярославцы перевели игру в чужую зону, Билялов справился с дальним броском по воротам.

17'

Хенкель подключился к атаке и бросил низом — Коновалов прижал шайбу ко льду.

15'

8:2 по броскам в створ в пользу «Ак Барса». Игра идёт с преимуществом хозяев.

14'

Опасно! Азеведу выдержал паузу и вырезал шикарную диагональ на дальнюю штангу, Петров с нескольких метров не попал по пустым воротам!

13'

Затяжная атака казанцев. Галиев с левого края целил в дальний угол — Коновалов начеку.

12'
1:0

ГОЛ! Казанцы выиграли борьбу в чужой зоне. Фрэттин сделал скидку на синюю линию, Лямкин принял шайбу и с кистей бросил точно в девятку!

11'

Санников навязал борьбу за воротами, отобрал шайбу и прострелил на пятак — ярославцы перехватили.

10'

Казанцы много бросают с дальних дистанций, но Коновалов всё контролируют. Активнее выглядят хозяева.

9'

Викстранд приложился от синей линии — Коновалов щитком парировал, но казанцам не удалось добить с пятака.

8'

Кронвалль получил пас на синей линии, немного продвинулся вперёд и бросил низом — Билялов забрал шайбу в ловушку.

7'

В среднюю зону перешла борьба за шайбу. Вязкая игра, почти нет бросков по воротам.

5'

Яруллин выкатился с правого края и бросил в ближний угол — Коновалов спокойно забрал шайбу.

4'

Ли убежал в контратаку по левому флангу, Кронвалль отработал и помешал сопернику бросить.

3'

Красковский по центру вошёл в зону, бросил низом и попал в защитника.

2'

Казанцы перешли в позиционную атаку, Лямкин от синей линии не попал по воротам.

1'

Матч начался! Казанцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Тимур Билялов — Илья Коновалов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Ак Барс» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

08.10.2019 19:00