Восемь секунд счастья Минска и несостоявшийся камбэк «Салавата». Итоги дня в КХЛ
Егор Торишный
Результаты матчей КХЛ 24 сентября
«Динамо» отыгралось в матче с «Торпедо», но тут же пропустило решающую шайбу.

24 сентября в регулярном чемпионате КХЛ состоялось всего две игры. Подводим их итоги.

«Ак Барс» на своём льду был твёрдо намерен взять реванш за поражение в «зелёном дерби» десятидневной давности. И началось всё так же, как и в матче 14 сентября — уже на четвёртой минуте казанцы открыли счёт, реализовав большинство. Однако дальнейший сюжет был мало похож на предыдущую встречу — к середине игры на табло горели 3:0, и казалось, что интриги на этот раз не получится. Но не тут-то было. Уже к исходу четвёртой минуты третьего периода преимущество хозяев составляло всего одну шайбу — Лещенко и Хафизуллин поочерёдно наказали «барсов» за удаления.