Нискала: мимо "Атланта" - через "Филадельфию" в "Тампу-Бэй"
Поделиться
Финский защитник Янне Нискала перешёл в «Тампу-Бэй», сообщает Ticker. Неделю назад он был обменян «Нэшвиллом» в «Филадельфию» на форварда Тристона Гранта и выбор в седьмом раунде драфта-2009.
Напомним, что Нискалой интересовались ЦСКА и «Атлант». Тренер ЦСКА Игорь Захаркин заявлял, что «Атлант» предложил хоккеисту зарплату в 1,2 миллиона долларов за сезон. Сообщалось даже, что Нискала подписал-таки контракт с мытищинцами, правда, на следующий день эту информацию опроверг генеральный директор «Атланта» Леонид Вайсфельд.
26-летний Нискала провёл прошедший сезон в АХЛ, сыграв в 80 играх за фарм-клуб «Нэшвилла» «Милуоки Адмиралс» и набрав 63 (19+44) очка. В составе сборной Финляндии он стал бронзовым призёром чемпионата мира в Канаде.
Комментарии
- 12 июня 2026
-
14:49
-
14:27
-
14:05
-
13:50
-
13:29
-
13:11
-
12:48
-
12:30
-
12:12
-
11:48
-
11:30
-
11:16
-
11:00
-
10:49
-
10:30
-
10:12
-
09:55
-
09:39
-
09:18
-
08:57
-
08:41
-
08:30
-
08:26
-
08:09
-
07:49
-
07:25
-
07:14
-
06:06
-
06:04
-
05:57
-
05:02
-
04:52
-
04:09
-
03:52
-
03:38