Видеообзор матча ЦСКА — "Сибирь"

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча регулярного чемпионата КХЛ между московским ЦСКА и новосибирской «Сибирью». Встреча проходила в Москве и завершилась победой хозяев льда со счётом 4:2.

В первом периоде команды обменялись заброшенными шайбами — сначала Михаил Грабовский вывел «армейцев» вперёд, а вскоре Максим Кривоножкин восстановил ничейный счёт на табло. Во втором отрезке игры Павел Дацюк вывел ЦСКА вперёд, а в самом начале заключительного периода Александр Радулов подставил клюшку под бросок Марченко и забросил третью шайбу в ворота гостей. Почти сразу «Сибирь» реализовала большинство и сократила разницу в счёте, но спасти игру не сумела. На последних секундах встречи в пустые ворота гостей влетела четвёртая шайба.