Андриевский: вытащить игру с 1:3 на выезде дорогого стоит

Исполняющий обязанности главного тренера минского «Динамо» Александр Андриевский подвёл итоги матча с «Автомобилистом», в котором его команда вырвала победу в дополнительное время — 4:3 ОТ.

«Игру можно разделить на две части: первый период в нашем исполнении и второй-третий. Плохое начало, 10 минут штрафа, задержки, ненужные удаления. Отсюда и результат – 1:3. Хорошо, что ребята собрались, в нужный момент забили и в принципе вытащили игру с 1:3. Это дорогого стоит, тем более в гостях. Поэтому ребята молодцы. Ну а на будущее, будем разговаривать с командой, чтобы таких начал игр у нас больше не было.

У нас ещё 4 ноября игра в Риге, потом пауза. Она, конечно, кстати. Надо чуть отдохнуть, перевести дух. У нас хромает игра в обороне, надо будет над этим работать. Мало забиваем, тоже нужно поработать. Игра в большинстве. То есть практически над всеми компонентами надо работать и улучшать, если мы хотим быть в восьмёрке», — цитирует тренера официальный сайт «Автомобилиста».