Покович: минское "Динамо" очень плохо начало матч

Главный тренер минского «Динамо» Любомир Покович прокомментировал поражение от «Югры» в матче регулярного чемпионата КХЛ со счётом 0:6.

«Мы начали этот матч очень плохо, без концентрации – сразу позволили сопернику использовать его моменты. И даже если „Югра“ не наказала нас за это с первых минут матча, то наказание пришло позже. Когда соперник забил первый гол в меньшинстве. В первом периоде было однозначное преимущество хозяев. У нас тоже были хорошие моменты, но во втором отрезке встречи „Югра“ использовала своё преимущество, и, когда счёт был уже 3:0 в пользу хозяев, вернуться в матч было уже очень тяжело. И, в принципе, после этого хозяева нам не позволили сделать что-либо», — цитирует Поковича официальный сайт «Югры».