Видео. «Югра» — «Ак Барс»

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча регулярного чемпионата КХЛ между «Югрой» и «Ак Барсом». Встреча проходила в Ханты-Мансийске и завершилась победой хозяев льда со счётом 4:3 ПБ.

Гости выигрывали после первого периода благодаря голу Евгения Медведева, но в начале второго периода пропустили дважды. Сначала Андерса Нильссона пробил Илари Меларт, а спустя три минуты отличился Игорь Бортников.

Вскоре «Ак Барс» усилиями Джастина Азеведу сумел отыграться, но на 54-й минуте пропустил в третий раз — гол на свой счёт записал Никита Гусев. Однако удержать преимущество «Югра» не сумела, за полторы минуты до финальной сирены Кирилл Петров сравнял счёт и перевёл игру в овертайм. В итоге победитель матча определился в серии буллитов, решающий бросок выполнил Никита Гусев.