Скудра: бездарная игра крайних нападающих в зоне броска – моя больная тема

Наставник нижегородского «Торпедо» Петерис Скудра после поражения в овертайме от «Салавата» заявил, что грубые индивидуальные ошибки не позволили его команде спокойно доиграть концовку встречи.

«Первый период начали хорошо, играли организованно. То, что хотели, получалось. Во втором периоде однозначно противник добавил, и нам пришлось тяжело. В некоторых моментах выручил Бирюков. Но при счёте 2:0 грубые индивидуальные ошибки не позволили нам более спокойно провести концовку.

Нужно отдать должное противнику. Команда очень мощная, собрано много мастеровитых ребят, игра в атаке поставлена неплохо. Нам тяжело было их сдерживать. Есть моменты, которые мне не понравились. Чтобы обыграть такого противника, нужно жертвовать собой. Бездарная игра крайних нападающих в зоне броска — это самое больное сегодня для меня. Это отсутствие самоотдачи, и это очень огорчило. Будем делать свои выводы. Нам есть к чему стремиться», — цитирует Скудру официальный сайт «Торпедо».