Коробов: «Спартаку» не хватило мастерства в завершении моментов

Защитник ХК «Спартак» Дмитрий Коробов поделился эмоциями после игры со «Слованом», где красно-белые проиграли со счётом 0:4.

«Тренер предупреждал, что нужно хорошо играть с самого начала, ведь с «Медвешчаком» мы провалили первые 10 минут встречи. Сегодня, к сожалению, было то же самое. Второй период мы проспали, а в третьем было уже сложно отыграться, хотя мы боролись до конца.

В первом периоде мы проигрывали все единоборства, а так в принципе можно сказать, что нам не хватило мастерства в завершении моментов. В нашей практике уже было, что мы отыгрывались со счёта 0:2, пропуская две шайбы в первом периоде и потом переламывая игру. Сегодня и этого не получилось», — цитирует Коробова официальный сайт ХК «Спартак».