Гол и передача Анисимова помогли «Чикаго» одержать победу над «Далласом» в ОТ

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Чикаго Блэкхоукс» на домашнем льду выиграл у «Даллас Старз» со счётом 4:3.

Тайлер Сегин на 16-й минуте открыл счёт, а Джемел Смит в середине второго периода упрочил лидерство «Далласа». Патрик Кейн и Джонатан Тэйвз восстановили равновесие, а Артём Анисимов точным броском принёс лидерство «Чикаго». Хозяева были близки к победе, но на предпоследней минуте основного времени «Далласу» удалось сравнять счёт и перевести матч в овертайм — 3:3. В концовке дополнительной пятиминутки победу «Чикаго» принёс Мариан Госса с передачи Анисимова.

«Блэкхоус» выиграли шестой матч подряд, «Даллас» потерпел пятое поражение за шесть последних игр.