Гол Радулова и три очка Маркова не спасли «Монреаль» от проигрыша «Оттаве»

«Монреаль Канадиенс» в матче регулярного чемпионата НХЛ на своём льду проиграл «Оттаве Сенаторз». Встреча в «Белл-центре» закончилась со счётом 4:3 в пользу гостей.

«Монреаль» по ходу матча трижды вёл в счёте. Однако на гол Ши Уэбера (21-я минута) гости ответили точным броском Майка Хоффмана (26), на шайбу Александра Радулова (28) — броском Дерека Брассара (36), а после гола Алекса Гальченюка (43) счёт через минуту сравнял Марк Стоун (44). Победную шайбу на 46-й минуте забросил защитник «Оттавы» Эрик Карлссон.

Защитник «Монреаля» Андрей Марков сделал три результативные передачи, его коллега по амплуа Алексей Емелин провёл на льду более 19 минут.