«Айлендерс» одолели «Сан-Хосе», это их вторая победа в сезоне, у Кулёмина пас

«Сан-Хосе Шаркс» потерпел поражение от «Нью-Йорк Айлендерс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. «Акулы» потерпели своё третье поражение в четырёх матчах сезона. «Айлендерс» одержали свою вторую победу в пяти матчах текущего сезона.

На пятой минуте матча Кевин Лабанк вывел «Сан-Хосе» вперёд, на 18-й минуте матча Андерс Ли сравнял счёт. На 27-й минуте матча Брок Нельсон впервые вывел гостей вперёд, и этот гол оказался победным. Под занавес матча команда из Нью-Йорка забила третий гол усилиями Кэла Клаттербака. В итоге «Айлендерс» одержали победу со счётом 3:1.

Российский нападающий «Айлендерс» Николай Кулёмин отметился голевым пасом. Хоккеист провёл на льду 11 минут и 15 секунд, отметился показателем полезности «+1». Также на его счету два силовых приёма и один заблокированный бросок.

Хоккейное сообщество «Чемпионата» в социальной сети «ВКонтакте».