Вестерлунд: конечно, у меня нет желания подать в отставку

Главный тренер «Салавата Юлаева» Эркка Вестерлунд прокомментировал разгромное поражение от «Ак Барса» (0:5) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Логинов: «Салават» зашёл в тупиковую ситуацию, дальше так нельзя играть

«Казань играла очень хорошо. Первые два периода они использовали наши ошибки и забили голы. Наш третий период был очень плохой. Мы не играли как команда. Извиняюсь перед болельщиками за нашу игру. Извиняюсь от себя и от всех игроков. Мы повторяли те же самые ошибки, которые у нас были до этого, из-за того и проиграли. Это было не очень умно. Завтра будем смотреть игру и изучать ошибки.

После такого матча не возникает ли желания подать в отставку? Нет, конечно. Первый принцип тренера – учебный процесс, в том числе для тренеров.

Мы сделали очень много ошибок. В эмоциях можно добавлять, но в первую очередь надо играть с умом, как сегодня Казань», – передаёт слова Вестерлунда официальный сайт клуба.