Яндач: «Металлург» ждал возвращения Тимкина, он хороший, рабочий игрок

Главный тренер магнитогорского «Металлурга» Йозеф Яндач подвёл итоги матча с «Трактором» (2:1 ОТ).

«Была борьба все 60 минут. Обе команды хорошо играли в своих зонах. При счёте 1:0 могли забивать ещё. За 10-12 минут до конца основного времени „Трактор“ стал открываться. Имели возможность забить в контратаках, но не получилось. В итоге пропустили. Но забили в овертайме, и эта шайба принесла нам два очка.

Возвращение Тимкина? Он травмировался на сборах, долго не играл, готовился. Мы ждали его возвращения, он хороший, рабочий игрок, важен не только на льду, но и в раздевалке», — передаёт слова Яндача корреспондент «Чемпионата» Денис Киселёв.

Календарь игр регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2018/19