«Металлург» потерпел третье поражение подряд, уступив «Салавату Юлаеву»

Магнитогорский «Металлург» на домашней арене потерпел поражение во встрече с уфимским «Салаватом Юлаевым», встреча завершилась в овертайме со счётом 1:2 ОТ.

Счёт во встрече был открыт на 11-й минуте, нападающий гостей Александр Кадейкин красиво обыграл Василия Кошечкина при выходе «1 в 0». В концовке первого периода «Металлург» сумел отыграться благодаря заброшенной шайбе Андрея Чибисова. Второй и третий периоды прошли без точных бросков, встреча добралась до овертайма. Победу гостям в дополнительное время принёс точный бросок Филипа Ларсена.

Посмотреть видео также можно на официальном сайте Континентальной хоккейной лиги

Календарь игр регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2018/19