«Слован» дома взял верх над «Адмиралом»

Братиславский «Слован» на домашнем льду взял верх над дальневосточным «Адмиралом», игра завершилась со счётом 4:3.

После первого периода хозяева уступали в счёте: на заброшенные шайбы Александра Угольникова и Александра Мерескина «орлы» ответили только точным броском Джеффа Таффе. Во второй 20-минутке соперники обменялись голами, авторами которых стали Александр Черников и Эрик Желина. Тот же Желина в третьем периоде, оформив дубль, сравнял счёт. Победу «Словану» принесла заброшенная шайба Матуша Сукеля.

Посмотреть видео победной шайбы братиславского клуба также можно на официальном сайте Континентальной хоккейной лиги

Календарь игр регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2018/19