Цулыгин: у Панина уже была травма колена, может быть, это рецидив

Главный тренер «Салавата Юлаева» Николай Цулыгин поделился эмоциями после матча с «Адмиралом» (3:1).

«Мы очень довольны. Сыграли первый матч после перерыва, провели его достаточно уверенно и, самое главное, правильно. Соглашусь, у нас сегодня было лучше движение, видимо, потому что «Адмирал» уже третью игру играет на выезде, а мы провели первый матч после перерыва, и в этом у нас было преимущество.

Травма Панина? Сейчас сложно сказать, у него уже была травма колена, может быть, это рецидив, доктор просмотрит и утром нам всё объявит.

Защитники мало атакуют? Первая задача защитников — обороняться, чтобы команда не пропускала. Когда у них есть возможность атаковать от синей линии, значит, они должны атаковать. Конечно, хочется, чтобы они больше забивали и создавали моменты, но это всё должно идти от синей линии, а не так, чтобы они бегали туда-сюда. Если сказать по сезону, то в нужный момент у нас были подключения, у меня никаких вопросов по их атакующим действиям нет», — передаёт слова Цулыгина корреспондент «Чемпионата» Кирилл Бережной.