«Адмирал» продлил победную серию до четырёх матчей, переиграв «Куньлунь»

«Адмирал» победил «Куньлунь Ред Стар» в очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Матч завершился со счётом 3:2 в пользу подопечных Сергея Светлова.

Хозяева повели в счёте на восьмой минуте первого периода, когда цели достиг мощный бросок Александа Угольникова. Второй период остался за представителями Поднебесной. С интервалом в пять минут отличились Вели-Матти Савинайнен и Джастин Фонтейн. На старте третьего периода Юрий Петров восстановил равновесие, сумев реализовать большинство. Победу «Адмиралу» принёс Александр Коннов, отличившийся на 59-й минуте матча.

Видеообзор самых ярких моментов матча также можно посмотреть на официальном сайте КХЛ.

«Моряки» продлили победную серию до четырёх матчей. Ранее они взяли шесть очков из шести возможных во время выездной серии. «Адмирал» одержал победы над минским «Динамо» (3:2 Б), московским «Динамо» (3:0) и подольским «Витязем» (4:0).