• Даты проведения:
    01.09.2018—22.02.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    25
06 февраля 2019, среда. 12:30 МСК
Матч окончен
1 2 3
           
1 0 2
0 2 0
           
Стадион: Фетисов-Арена (Владивосток, Россия), 3 877 зрителей (66 % при вместимости 5 915)
Главный судья: Антон Кислов (Челябинск, Россия); Главный судья: Евгений Гамалей (Москва, Россия)
  • 07:24'
    5x5
    1:0
    Александр Угольников
  • 46:13'
    5x4
    2:2
    Юрий Петров
  • 58:35'
    5x5
    3:2
    Александр Коннов
0'
20'
40'
60'
  • 33:32'
    5x5
    1:1
    Вели-Матти Савинайнен
  • 38:25'
    5x4
    1:2
    Джастин Фонтейн
Адмирал — Куньлунь Ред Стар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Адмирал – Куньлунь Ред Стар. Начало встречи 6 февраля 2019 года запланировано на 12:30 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Адмирал
Куньлунь Ред Стар
55
Игры
56
18
Победы
19
37
Поражения
37
124
Забито
127
163
Пропущено
168
41
Очки
47
25.69
Удары в створ
28.36

Удаления

Микаэль Там
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
14:30
Йоонас Ярвинен
удар клюшкой
2'
15:33
Войтех Полак
грубость
2'
15:33
2'
28:02
Крис Сето
подножка
2'
31:00
Кирилл Воронин
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
35:45
Тобиас Виклунд
подножка
2'
46:05
2'
49:34

Вратари

Вратари
Антон Красоткин 00:00-60:00
Вратари
Александр Лазушин 00:00-58:50

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
США Курт Фрейзер

Статистика

Адмирал
Куньлунь Ред Стар
27  (13-8-6)
Броски
(10-15-8)  33
28  (7-8-13)
Вбрасывания
(9-9-8)  26
10  (2-6-2)
Штраф
(4-2-2)  8
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 59 100
2 СКА 59 97
3 Локомотив 60 85
4 Йокерит 59 76
5 Динамо М 59 70
6 Спартак 59 64
7 Витязь 59 61
8 ХК Сочи 59 60
9 Динамо Р 59 58
10 Северсталь 60 48
11 Динамо Мн 59 40
12 Слован 59 33
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Автомобилист 59 89
2 Барыс 59 84
3 Авангард 61 81
4 Металлург Мг 59 80
5 Ак Барс 59 79
6 Салават Юлаев 61 70
7 Торпедо 60 62
8 Трактор 59 56
9 Сибирь 60 54
10 Нефтехимик 60 52
11 Куньлунь Ред Стар 59 48
12 Адмирал 59 47
13 Амур 59 45
Подробная таблица
Дата, время Счет
16.02.2019  17:00
16.02.2019  17:00
Нефтехимик Металлург Мг
0 : 4
16.02.2019  17:00
16.02.2019  17:00
Северсталь Трактор
4 : 2
16.02.2019  17:00
16.02.2019  17:00
Торпедо Сибирь
5 : 3
16.02.2019  14:00
16.02.2019  14:00
Барыс Авангард
1 : 2 Б
16.02.2019  10:00
16.02.2019  10:00
Адмирал Салават Юлаев
3 : 2 Б
16.02.2019  10:00
16.02.2019  10:00
Амур Куньлунь Ред Стар
3 : 2 ОТ
15.02.2019  20:30
15.02.2019  20:30
Динамо Р Динамо Мн
3 : 1
15.02.2019  19:30
15.02.2019  19:30
СКА Йокерит
5 : 2
15.02.2019  19:30
15.02.2019  19:30
Динамо М ХК Сочи
2 : 3 ОТ
15.02.2019  19:30
15.02.2019  19:30
ЦСКА Слован
4 : 1
Полный календарь
Дата, время Счет
17.02.2019  17:00
17.02.2019  17:00
Динамо Мн ХК Сочи
– : –
18.02.2019  12:30
18.02.2019  12:30
Адмирал Барыс
– : –
18.02.2019  12:30
18.02.2019  12:30
Амур Куньлунь Ред Стар
– : –
18.02.2019  17:00
18.02.2019  17:00
Автомобилист Нефтехимик
– : –
18.02.2019  19:30
18.02.2019  19:30
Динамо М Трактор
– : –
18.02.2019  19:30
18.02.2019  19:30
Ак Барс Металлург Мг
– : –
18.02.2019  19:30
18.02.2019  19:30
СКА Локомотив
– : –
18.02.2019  19:30
18.02.2019  19:30
ЦСКА Витязь
– : –
18.02.2019  19:30
18.02.2019  19:30
Йокерит Спартак
– : –
18.02.2019  20:30
18.02.2019  20:30
Динамо Р Слован
– : –
Полный календарь