Показать ещё Все новости
«Тампа» проиграла шесть матчей подряд в плей-офф НХЛ с 3-2 в финале Востока-2018
Комментарии

«Коламбус Блю Джекетс» победил «Тампа-Бэй Лайтнинг» в четвёртом матче серии первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги. Встреча прошла на стадионе «Нейшнвайд-Арена» в Коламбусе и завершилась с разгромным счётом 7:3 (2:1, 2:2, 3:0) в пользу хозяев.

После этого поражения команда Джона Купера завершила выступление в сезоне. Для «Тампы» это поражение стало шестым подряд в Кубке Стэнли. В 2018 году «молнии» вели 3-2 в финале Восточной конференции с «Вашингтон Кэпиталз». «Столичная» команда выиграла шестой и седьмой матчи серии, оставив противостояние за собой, после чего подопечные Барри Тротца впервые в истории выиграли Кубок Стэнли.

В этом сезоне «Лайтнинг» стали первыми в истории обладателями «Президентс Трофи» (победителями регулярного чемпионата НХЛ), вылетевшими из стартового раунда плей-офф всухую.

Материалы по теме
«Проигрывать – отстой». Кучеров хочет забрать кубок у «Вашингтона» «Проигрывать – отстой». Кучеров хочет забрать кубок у «Вашингтона»
Лидера НХЛ вынесли в плей-офф 4-0! В крах «Тампы» могли поверить только безумцы Лидера НХЛ вынесли в плей-офф 4-0! В крах «Тампы» могли поверить только безумцы
Комментарии