«Бостон» обыграл «Коламбус» и сравнял счёт в серии, у Панарина гол

В четвёртом матче серии полуфинала Восточной конференции «Бостон Брюинз» на выезде взял верх над «Коламбус Блю Джекетс» — 4:1.

Уже к восьмой минуте гости провели две результативные атаки, отличились Давид Пастрняк и Патрис Бержерон. В промежуток между голами форвард хозяев Бун Дженнер не реализовал буллит, но вскоре одну шайбу отквитал Артемий Панарин. В середине третьего периода Шон Курали восстановил преимущество «Бостона» в два гола. Точку в матче поставил оформивший дубль Бержерон.

На счету Панарина, помимо гола, 4 броска в створ за 20.09 на льду (5.39 – в большинстве). Сергей Бобровский отразил 42 броска из 46.

Счёт в серии стал равным – 2-2. Следующий матч состоится в Бостоне 5 мая, начало – в 2:15 мск.