Зубов — о провальном старте матча: надеюсь, больше такое не повторится

Главный тренер хоккейного клуба «Сочи» Сергей Зубов поделился впечатлениями от проигранного матча с «Ак Барсом» (3:6) и прокомментировал три пропущенные шайбы за первые четыре минуты игры.

«Не припомню такого начала. Надеюсь, что больше такое не повторится в нашем клубе. Мы заостряли вопрос про опытных игроков после прошлой игры, но, видимо, не дошло ещё до ребят, что игра начинается с первой минуты. Это простительно новичкам, но не лидерам команды. Вернулись, не сдались, есть плюс, и это можно занести в актив. Но поздно, не хватило времени и соперник хорошо сыграл в обороне.

Физическое состояние команды? Вы же видели — играли до конца. Вроде неплохое состояние. Сезон длинный.

Решение поставить в ворота Проскурякова было принято ещё вчера. Неудачное начало, что поделать. Игра продолжается», — передаёт слова Зубова корреспондент «Чемпионата» Дарья Неривенько.