«Ванкувер» забросил пять шайб в заключительном периоде и обыграл «Детройт»

«Ванкувер Кэнакс» одержал победу в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Детройт Ред Уингз». Игра состоялась на стадионе «Литтр Сизарс-арена» и завершилась победой гостей со счётом 5:2.

Перед третьим периодом «Детройт» вёл в счёте 2:0. Однако в заключительном отрезке «Ванкувер» забросил пять шайб и одержал победу в матче. Главным героем встречи стал Бо Хорват, который сделал хет-трик. Ещё по одному разу в составе победителей отличились Джейк Виртанен и Тим Шаллер.

Российский нападающий «Детройта» Евгений Свечкинов провёл на площадке 7 минут и 28 секунд и результативными действиями не отличился.

В следующем матче «Ванкувер» встретится с «Флоридой Пантерз», а «Детройт» сыграет с «Оттавой Сенаторз».