Гурьянов оформил первый дубль в НХЛ

В эти минуты в очередном матче чемпионата НХЛ «Даллас Старз» принимает «Анахайм Дакс». В данный момент идёт первый период, счёт 2:0 в пользу хозяев.

Автором обеих шайб стал нападающий «Далласа» Денис Гурьянов. Форвард отличился на 3-й и 18-й минутах игры. В первом случае Денису ассистировал Эндрю Кольяно, а во время второй голевой комбинации результативные передачи на свой счёт записали Тейлор Федун и Джейми Олексяк. Для россиянина это первый дубль в НХЛ.

Видео второго гола Дениса Гурьянова можно посмотреть в «твиттере» «Даллас Старз».

В сезоне-2019/20 Гурьянов провёл 2 матча за фарм-клуб «Далласа» — «Техас», на его счету 3 гола в АХЛ.

В составе «Далласа» до матча с «Анахаймом» в нынешнем сезоне 22-летний россиянин провёл 7 матчей и отметился одной результативной передачей.