Никитин: ЦСКА провёл не лучший матч, выиграли за счёт самоотверженности

Главный тренер московского ЦСКА Игорь Никитин поделился впечатлениями от гостевого матча с казахстанским «Барысом» (3:0).

«Мы провели не лучший матч. Но когда вратарь ловит кураж, и бросков много заблокировали… Что касается самоотверженности, у нас её сегодня было предостаточно, за счёт этого и выиграли. Готовимся к следующему матчу», — приводит слова Никитина официальный сайт «Барыса».

Первой заброшенной шайбы зрителям пришлось ждать до концовки второго периода, когда счёт открыл защитник ЦСКА Богдан Киселевич. На 53-й минуте преимущество московской команды упрочил нападающий Михаил Григоренко. Точку во встрече поставил форвард ЦСКА Кирилл Капризов. Сухой матч записал на свой счёт вратарь «армейцев» Илья Сорокин.