«Нефтехимик» взял верх над «Ак Барсом» и одержал восьмую победу подряд

В матче Континентальной хоккейной лиги нижнекамский «Нефтехимик» обыграл казанский «Ак Барс» на домашней площадке, встреча завершилась со счётом 4:2. Подопечные Вячеслава Буцаева одержали восьмую победу подряд, у «Ак Барса» — два поражения в пяти последних матчах.

Команде хозяев удалось быстро открыть счёт: на шестой минуте заброшенной шайбой отметился форвард Александр Черников. На 35-й минуте Марат Хайруллин увеличил преимущество «Нефтехимика» удачным броском. В концовке второго периода нижнекамский клуб забил ещё два гола, авторами которых стали Павел Порядин и Андрей Сергеев. На 50-й минуте «Ак Барс» «размочил» счёт усилиями Мэттью Фрэттина. Вскоре голом отметился форвард гостей Данис Зарипов, установив окончательный счёт.

Посмотреть видео можно на официальном сайте Континентальной хоккейной лиги.