Гол Ничушкина помог «Колорадо» обыграть «Чикаго»

В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Чикаго Блэкхоукс» принимал «Колорадо Эвеланш». Встреча состоялась на стадионе «Юнайтед-центр» и завершилась победой гостей со счётом 5:2.

Российский нападающий «Колорадо» Валерий Ничушкин стал автором одного из голов. Эта шайба стала для него второй в сезоне НХЛ. Форвард Владислав Каменев провёл на площадке 11 минут и 12 секунд и завершив встречу с коэффициентом полезности «-1». Защитник Никита Задоров получил 23 минуты и 11 секунд игрового времени и не отметился результативными действиями.

В параллельном матче «Сан-Хосе Шаркс» принимал «Лос-Анджелес Кингз». Встреча состоялась на стадионе «Эс-Эй-Пи-центр» и завершилась победой хозяев со счётом 4:1.