Доус — о физическом состоянии: с каждым днём чувствую себя лучше

Нападающий «Ак Барса» Найджел Доус подвёл итоги встречи с ЦСКА.

«Матч получился трудным. ЦСКА – очень сильный соперник, любит играть жёстко. Мы хорошо сыграли в третьем периоде, а в овертайме добились победы.

Гол Азеведу? Мы отлично сыграли в форчеке, чтобы забрать шайбу. Азеведу отлично открылся, мне оставалось лишь сделать ему точную передачу.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ.

Физическое состояние? Довольно неплохо. Не провёл ни одного предсезонного матча, но участвовал в нескольких двусторонках, и это помогло немного войти в форму. Были напряжённые тренировки. Это только первый матч. С каждым днём чувствую себя лучше», – передаёт слова Доуса корреспондент «Чемпионата» Павел Панышев.

Напомним, «Ак Барс» со счётом 3:2 обыграл московский ЦСКА в овертайме и стал обладателем Кубка открытия. Победная шайба на счету Дмитрия Воронкова.