Хуснутдинов: мы давали минимальный повод для удалений — нельзя назвать их очевидными

Нападающий молодёжной сборной России Марат Хуснутдинов прокомментировал победный матч группового этапа МЧМ-2021 со сборной Швеции (4:3 ОТ).

«Четыре подряд удаления во втором периоде? Не могу сказать, что были очевидные удаления. Минус в том, что мы давали минимальный повод. Все понимают, что удаляться нельзя. Мы ещё поговорим об этом.

Решающее вбрасывание проиграл в концовке третьего периода? Конечно, это ответственность. Там уже знаете, как повезёт, как отскочит, как сработает подбор. Минус, что проиграл его и дал сопернику реализовать момент. Будем работать. Что касается следующего соперника, то там всё равно, на кого выходить», — передаёт слова Хуснутдинова корреспондент «Чемпионата» Максим Замятин.