Бучневич успел поддержать сборную России при счёте 0:0 в полуфинале с Канадой на МЧМ-2021

В эти минуты сборная России проводит полуфинальный матч с командой Канады на молодёжном чемпионате мира 2021 года. В ходе третьего периода счёт в матче 4:0 в пользу сборной Канады. Нападающий «Нью-Йорк Рейнджерс» Павел Бучневич успел поддержать сборную России при счёте 0:0.

Российский форвард опубликовал в «сториз» своего «инстаграма» фотографию телевизора и подписал сообщение: «Давай, Россия».

Сборная Канады открыла счёт уже на первой минуте, когда отличился Алекс Ньюхук. На 10-й минуте Коннор Макмайкл удвоил преимущество в счёте. Спустя пять минут Коул Перфетти забросил третью шайбу в ворота россиян. В начале второго периода канадцы довели счёт до разгромного. Четвёртую шайбу в ворота россиян забросил Брейден Шнайдер.