Евгений Дадонов забил первый гол в карьере за «Оттаву»
Хоккей / НХЛ 0

В Виннипеге на стадионе «Белл Эм-Ти-Эс Плэйс» проходит очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Виннипег Джетс» принимает «Оттаву Сенаторз».

В эти минуты проходит второй период. Счёт 2:2 в пользу «Виннипега». В составе хозяев отличились Николай Элерс и Кайл Коннор. Одну из шайб за «Оттаву» забросил российский нападающий Евгений Дадонов. Это первый гол Дадонова за канадский клуб.

Права на видео принадлежат ООО «Яндекс». Посмотреть видео можно на сайте «Яндекс.Эфир».

Дадонов перешёл в «Оттаву» в октябре прошлого года. Соглашение с 31-летним россиянином рассчитано на три года, общая сумма сделки составила $ 15 млн. В минувшем регулярном чемпионате 31-летний Дадонов в составе «Флориды Пантерз» в 69 матчах набрал 47 (25+22) очков. В четырёх матчах плей-офф российский форвард отметился одной результативной передачей. По контракту он получал $ 4 млн в год.