Юрий Михайлис: Карлссон — не робот. Дадим шанс другим вратарям

Главный тренер нур-султанского «Барыса» Юрий Михайлис подвёл итоги встречи с уфимским «Салаватом Юлаевым» (2:3 ОТ).

«Провели два хороших периода, здорово выглядели в обороне и атаке. Третий период провалили, уступали в движении, проигрывали борьбу. Соперник нас за это наказал. Будем разбираться в случившемся. У нас одиннадцать матчей через день, очень тяжело восстанавливаться.

Соперник хорошо оборонялся в меньшинстве, активно прессинговал нашу пятёрку. Теряли шайбу в средней зоне, «Салават» хорошо встречал на синей линии.

Линтуниеми тренируется с командой, скорее всего, вернётся в следующем матче. Карлссон — не робот, а человек, думаю, дадим шанс другим вратарям», — приводит слова Михайлиса пресс-служба КХЛ.