Костин выбросил за борт Дица. В предыдущем матче с «Динамо» Рига он исполнил тот же приём

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Барыс» принимает омский «Авангард». Встреча проходит на стадионе «Барыс-Арена» в столице Казахстана.

На первой минуте матча нападающий «Авангарда» Клим Костин применил силовой приём против капитана нур-султанцев Даррена Дица, в результате чего хоккеист «Барыса» упал на скамейку запасных омичей. После этого казахский игрок канадского происхождения быстро поднялся, перелез через бортик и вернулся в игру.

Отметим, что в предыдущей встрече с рижским «Динамо» Костин также выбросил за борт соперника.

Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ».

К середине второго периода «Барыс» побеждает со счётом 2:1. За нур-султанскую команду шайбы забросили Алихан Асетов и Никита Михайлис, а за омский «Авангард» — Рид Буше.