Овечкин эффектно остановил Аткинсона, который выходил один на один с вратарём

В эти минуты в Вашингтоне на стадионе «Кэпитал Уан-Арена» проходит очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Вашингтон Кэпиталз» принимает «Филадельфию Флайерз».

На момент написания новости завершился первый период. Счёт в матче — 0:0. В одном из эпизодов российский нападающий Александр Овечкин эффектно отработал в обороне, остановив американского форварда Кэма Аткинсона, который выходил один на один с голкипером.

Права на видео принадлежат ООО «Яндекс». Посмотреть видео можно на сайте «Яндекс.Спорт».

Напомним, ранее Овечкин сократил отставание от Бретта Халла по голам за карьеру в НХЛ до одной шайбы. На счету Александра теперь 740 точных бросков, а у занимающего четвёртое место легендарного североамериканца — 741.